Статьи об авантюрине на сайте "7 Камней К-групп" www.k-grupp.ru
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи К-групп о сланце авантюрине

Главная / Статьи
  • Цены на авантюрин в К-групп

    Компания К-групп предлагает вам приобрести авантюрин камень (цена авантюрина в прайсе К-групп) прямо с карьера с доставкой в любую точку страны.

    Авантюрин цены Москва, авантюрин цены Екатеринбург, авантюрин цены Каменск-Уральский, авантюрин цены Пермь, авантюрин цены Тюмень также указаны в Прайс-листе.

    Читайте об авантюрине от К-групп ниже...

    Подробнее
  • Авантюрин с доставкой по РФ

    Авантюрин - камень от К-групп, смотрите образцы авантюрина во всех наших офисах!

    Мы добываем, обрабатываем и доставляем наш уральский розовый и коричнево-розовый авантюрин в любую точку России.

    Подробнее
  • Камень сланец авантюрин, травертин, известняк

    Купить такой камень как сланец и известняк или такой уникальный камень как авантюрин и травертин легко и просто у нас в К-групп.

    Мы поставляем также валуны и глыбы такого камня как яшма, кварц и змеевик. В продаже также гранитный бут, голыш и плитняк различного происхождения. И конечно, цены на камень у нас демократичны в связи с тем что мы сами являемся и производителями (недропользователями) и поставщиками камня.

    Совсем скоро наступит весна и принесет дачникам очень много приятных хлопот. А чтобы на дачном участке было приятно как работать так и отдыхать - необходимо сделать его уютным. Идеальное решение в этом случае это натуральный природный камень.

    Природные камни гранит, яшма, кварц, змеевик, песчаник или сланец (описание различных видов природного камня) - отлично подходят для ландшафтного дизайна, из них можно сделать милые беседки, тропинки и много других красивых, а главное полезных вещей.

    В качестве исходного материала используют, как правило, такие камни как сланец, авантюрин, травертин и известняк, а также валуны и каменные глыбы различного происхождения с карьеров К-групп...

    Подробнее
  • Авантюрин, баймакский кварцит, брусянская брусчатка

    На сегодня лидеры продаж в линейке природного камня от К-групп: авантюрин с верхне-дубровского карьера, Баймакский кварциты с учалинского и баймакского карьеров и брусянская гранитная брусчатка с брусянского карьера.

    Звоните +7 (343) 3-785-685 или +7 (495) 410-45-15.

    Сначала немного истории... K-group.ru – такое доменное имя было изначально у официального сайта группы компаний К-групп… А потом один нерадивый менеджер своевременно забыл оплатить аренду доменного имени K-group.ru и конечно еще и хостинга и вместо K-group появилось K-grupp

    Ни для кого не секрет что погода – штука очень изменчивая, а природный камень всегда готов выдержать и знойные лучи солнца, и ветер, и проливные дожди - такие долгожданные порой для дачников, и даже минусовые температуры со снегопадами!

    Подробнее