Доставка природного сланца камня авантюрина под заказ
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Авантюрин с доставкой по РФ

Авантюрин с доставкой по РФ

Плитняк авантюрин от К-групп

Авантюрин - камень от К-групп, смотрите образцы авантюрина во всех наших офисах!

Мы добываем, обрабатываем и доставляем наш розовый и коричный авантюрин в любую точку России.

У этого камня очень много цветов, начиная от белого и заканчивая вишнёвыми и зелёным. У нас в К-групп он коричневого и розового цвета. Авантюриновый сланец – уникальный дикий обделочный камень! Авантюрин подвергается изменению своего цвета за счет солнечного цвета и освещения. Авантюрин – это природный материал с вкраплениями слюды, которые создают мерцающий эффект при повороте камня. Из коричневого авантюрина можно сделать хороший ландшафтный дизайн, беседки, тропинки и другие красивые вещи. Плитку этого сланца можно использовать для кровельных работ. Букингемский дворец, Лувр, Эдинбургский замок - крыши этих строений сделаны из сланца!

В России этот камень добывают на Урале. За рубежом в Испании (красно-коричневый), Индии (зелёный и синий цвет), Австралии, Бразилии. С РФ лучшие породы этого камня используются для украшений, вставляются в серьги, броши, запонки и кольца. Простые же породы шли на изготовление ваз, ручек, столовых приборов и подсвечников.

Авантюрин цены Курган смотрим прайс-лист. Скачать прайс на Авантюрин цены Санкт-Петербург.

Магический свойства Авантюрина: Есть мнение, что этот камень помогает сохранять отличное настроение, появляется любовь к людям, увеличивается оптимизм, поднимает бодрость духа и ясность ума. В народе говорят что авантюрин это талисман любви и страсти. Считается что этот камень талисман радостного настроения. Владелец авантюрина приобретет эмоциональную чистоту. Есть мнение что в Европу этот камень завезли индийские торговцы. Авантюрин своим великолепием гармонирует тело и душу.

Авантюрин цены Уфа от 250 рублей с карьера. Авантюрин цены Каменск –Уральский. Авантюрин цены Курган 1-3 см м2 550 рублей. Авантюрин цены Санкт-Петербург розово-коричневый. Звоните в наши офисы К-групп и мы доставим вам любой камень в любую точку страны.

Сланец авантюрин от К-групп