"7 Камней К-групп Санкт-Петербург" отзывы
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Отзывы о работе ООО "7 Камней К-групп Санкт-Петербург"

Главная / Статьи
  • «7 Камней Санкт-Петербург» и мой камень для бани с доставкой, отзыв как благодарность лично Кучапину В.Б.

    Я, как и мои друзья, поклонник бани, баня для нас что-то вроде «мужского клуба».

    Поэтому по очереди собираемся друг у друга "на баню", чтобы очистить тело и поговорить «за жизнь» и поэтому важен «правильный» пар, получающийся только из «правильных» камней.

    Кстати, у каждого «любимые» камни, потому пар отличается каждый раз. Не один год использую талькомагнезит, так как он постепенно «отдает» тепло. Когда вновь подходила моя очередь встречать друзей, захотелось удивить "новым" паром.

    В прошлый раз друг рассказал, что заказывает камень для бани с доставкой в ООО «7 Камней Санкт-Петербург» так как знаком лично с их директором Кучапиным Виталием Борисовичем...

    Подробнее
  • Отзыв о «7 Камней К-групп Санкт-Петербург», поставка графитового и малахитового сланца

    Этой статьёй мы благодарим нашего клиента, копируя на наш сайт его отзыв о нашей работе:

    «Я живу в местности, где дожди и туманы – обычное явление круглый год. Поэтому мне требовался такой природный облицовочный материал, который не разрушается под воздействием влаги, перепадов температур, не меняет свой цвет с течением времени. Поиск привел на сайт spb@k-grupp.ru. Там я нашел то, что так долго искал.

    Связавшись с менеджером по телефону +7 812 924-89-93, попросил порекомендовать сланец, и рассказать об условия заключения договора. Выяснилось, что подразделение компании «7 Камней К-групп Санкт-Петербург» графитовый и малахитовый сланец добывает в Челябинской области и осуществляет доставку в любой регион страны. При этом на цену влияет вес и расстояние, доесть дифференцированный подход к ценообразованию…

    Подробнее