"7 Камней К-групп Уфа" отзывы
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Отзывы о работе "7 Камней Уфа"

Главная / Статьи
  • Отзыв о «7 Камней К-групп Уфа», поставка серебристого и черного златолита Кучапиным В.Б.

    «О компании «7 Камней К-групп Уфа» узнал не так давно, побывав в гостях у друга. Так сложились обстоятельства, что какое-то время мы не виделись, поэтому было о чем поговорить. Обратив внимание на шикарную облицовку его дома, узнал, что он заказал и купил в «7 Камней К-групп» серебристый и черный златолит, добытый в уральских карьерах.

    Известно: это природный сланец-кварцит наивысшего качества. Искрящийся на солнце благодаря вкраплениям золота, серебра и слюды, этот природный златолит одинаково шикарно смотрелся и на стенках его бассейна, и в мощеных садовых дорожках, и декорированной площадке перед домом. Мимоходом друг отметил, что даже цоколь Исаакиевского собора в Петербурге выложен черным златолитом!

    Так я определился с покупкой чёрного и серебристого златолитов, убедившись воочию в их эффекте, не говоря уже о просто неимоверных физико-химических характеристиках этих камней со слов В.Б. Кучапина...

    Подробнее
  • Отзыв клиентки о "7 Камней К-групп Ассы", Ассинском карьере, камне лемезит и Виталии Кучапине

    Вот что о нашей работе пишет Валентина из Уфы:

    "Размещаю этот отзыв о компании «7 Камней К-групп Ассы» и Ассинском карьере К-групп, так как поставка природного камня плитняка лемезита для производства нескольких видов каменных работ при обустройстве моего небольшого частного дома прошла образцово-показательно!

    Никогда не писала отзывов, но считаю своим долгом теперь поблагодарить компанию «7 Камней К-групп Ассы» и ее директора, Кучапина Виталия Борисовича"

    По ссылке с названием "подробнее" правее и ниже этого текста можно ознакомиться с полным текстом данного отзыва...

    Подробнее