"7 Камней К-групп Екатеринбург" отзывы
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Отзывы о работе ООО "7 Камней К-групп Екатеринбург"

Главная / Статьи
  • Отзыв о «7 Камней К-групп Большебрусянское», гранитном плитняке и Илье Никулине

    "Редко у владельца загородного дома нет автомобиля. Значит в «поместье» обязательно должен гараж. Задумываясь о новом месте для своего «коня», стал выяснять из какого материала гаражи строили соседи.

    Один гараж меня просто «покорил», а сосед поделился «секретом» - для строительства гаража он использовал гранитный плитняк. Даже столешница у него на столе в беседке – тоже из гранитного плитняка, из огромной ровной плиты!

    Ему, в свое время, порекомендовал этот камень знакомый. Еще сосед посоветовал обратиться именно в «7 Камней К-групп Большебруснянское» к Илье Никулину, так как компания имеет большой опыт добычи и продажи этого камня и всегда учитывает все пожелания клиентов, а также благодарит за рекомендации существенными скидками!...

    Подробнее
  • Отзыв о поставке брусянского гранитного плитняка

    Отзыв супругов Ибрагимовых о поставке «7 Камней К-групп Екатеринбург» гранитного плитняка для производства нескольких видов каменных работ при обустройстве частного дома:

    "Наконец-то наше жилище стало солидным и «цивилизованным»! Благодаря ООО «7 Камней К-групп Екатеринбург» (ИНН 6612049645) брутальный брусянский гранитный плитняк теперь защищает цоколь от дождей и снега! Кроме всех положительных качеств (экологичность, морозоустойчивость, неподверженность коррозии и гниению) облицовка плитняком придала дому своеобразный шарм и изысканность (это вам не какая-то цементная «шуба»!). Кроме того, теперь по обалденным дорожкам можно гулять, не переживая за загрязнение обуви…

    Само собой, после такой работы у компании 7 Камней К-групп и её директора Кучапина Виталия отличные отзывы!

    Подробнее