Отзыв о «7 Камней Большебрусянское» и поставке гранитного плитняка
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Отзыв о «7 Камней К-групп Большебрусянское», гранитном плитняке и Илье Никулине

Отзыв о «7 Камней К-групп Большебрусянское», гранитном плитняке и Илье Никулине

Фото цоколя и отмостки, отделанных брусянским гранитным плитняком

Редко у владельца загородного дома нет автомобиля. Значит в «поместье» обязательно должен гараж. Задумываясь о новом месте для своего «коня», стал выяснять из какого материала гаражи строили соседи.

Один гараж меня просто «покорил», а сосед поделился «секретом» - для строительства гаража он использовал гранитный плитняк. Даже столешница у него на столе в беседке – тоже из гранитного плитняка, из огромной ровной плиты!

Ему, в свое время, порекомендовал этот камень знакомый. Еще сосед посоветовал обратиться именно в «7 Камней К-групп» к Илье Никулину, так как компания имеет большой опыт добычи и продажи этого камня и всегда учитывает все пожелания клиентов, а также благодарит за рекомендации существенными скидками!.

Получив такую полезную информацию, мне осталось только действовать. Можно было приехать в офис (624042 Свердловская область, с. Большебрусянское, ул. Карьерная, д.2), но сосед дал мне и 2 телефонных номера (+7 343 378-53-69, +7 912 260-00-01), по которым ежедневно в удобное время (08:00 – 20:00) можно позвонить для консультации.

Менеджер компании подтвердил, что у «7 Камней К-групп Большебруснянское» гранитный плитняк, во-первых, экологичный, во-вторых, обладает превосходными физико-химическими характеристиками, в-третьих, имеет разную толщину и всё это подкреплено документально. Отличительная внешняя особенность Большебрусянского гранитного плитняка - красивая зернистая фактура и благородный серо-коричневый цвет (могут быть разные оттенки).

Кажется парадоксальным, но с течением времени камень не разрушается, цвет не тускнеет, а строения из него приобретают большую благородность.

Воспользовавшись подсказками соседа, я отправил заявку на оформление заказа, сообщив свои предварительные замеры. Даже не ожидал, что практически без напряга удалось уладить все вопросы.

Большой головной болью для многих, как я знаю, является доставка камня. В «7 Камней К–групп» проблемы доставки не существует - предлагается самовывоз или доставка транспортом компании. Даже когда мне в ходе строительных работ понадобился плитняк большего размера, чем А4, менеджеры смогли решить и этот вопрос.

Думаю, что слаженность всех звеньев компании - заслуга ее руководителеё, Никулина Ильи Владимировича и Кучапина Виталия Борисовича, за что им отдельный респект. Пусть ваш бизнес процветает и помогает нам делать свою жизнь комфортнее и добротнее!

С Уважением, Геннадий, пос. Кашино. P.S..Кстати, Директор этой компании Кучапин всегда учитывает все пожелания клиентов, а также благодарит за рекомендации существенными скидками!"

Фото отделки забора брусянским гранитным плитнякомФото крупноформатных плит брусянского гранитного плитняка