Спортивные выходные с молодёжным коллективом К-групп!
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Вид спорта

Главная / Спортивные выходные с К-групп!

Спортивные выходные с К-групп!

Команда специалистов К-групп любит не только свою работу, но и занятия спортом. Причем им мало просто участия, важна победа! С этой задачей мы справляемся на все 100%. В эти выходные ребята успели поучаствовать сразу в двух проверках на прочность, выносливость и силу духа! В субботу состоялся чемпионат по кроссфиту среди фитнес - клубов города Екатеринбурга, где наши девушки заняли первое место в общекомандном зачете. А в субботу блеснул пловец из К-групп, заняв 1 место в соревнованиях по плаванию. Профессионализм важен во всем! Вперед к победам с К-групп!

  • Уважаем за мужество и профессионализм!

    Спортивная команда К-групп в полном составе с увлечением наблюдала за поединком Дениса Лебедева и Гильермо Джонса.

    "Считаем этот бой одним из интереснейших за последнее время, восхищены мужеством Дениса и его волей к Победе! А все нелицеприятные отзывы - лишь от досады противника. Уверен, в случае боя-реванша, Денис докажет свое превосходство над противником!" -

    говорит руководитель К-групп Виталий Кучапин.

    Подробнее
  • К-групп за здоровый образ жизни!

    Огромное внимание в К-групп уделяется спортивному и соответственно здоровому образу жизни сотрудников.

    В Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге - наши сотрудники занимаются в фитнес-клубах сети "World Class", в Каменске-Уральском - в фитнес-центре "Аквамарин".

    Среди основных предпочтений нашей спортивной молодёжи такие виды спорта как триатлон, мма, плавание, пауэрлифтинг, карате, кроссфит, футбол, бокс, автоспорт..

    Подробнее