Отзыв о лемезите с доставкой от «7 Камней Тюмень»
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Отзыв о лемезите с доставкой от «7 Камней Тюмень» как благодарность Виталию Борисовичу Кучапину за профессионализм

Отзыв о лемезите с доставкой от «7 Камней Тюмень» как благодарность Виталию Борисовичу Кучапину за профессионализм

Отзыв о лемезите от "7 Камней" с доставкой в Тюмень фото

Соседская усадьба – лучшая реклама лемезита, поэтому обратились так же в «7 Камней Тюмень» с намерением купить такой же плитняк.

Да, прежде на сайте http://k-grupp.ru узнали, что лемезит в компании продается преимущественно 3 оттенков (серый, бордовый и сургучный). После небольших «домашних дебатов» сделали выбор в пользу сургучного цвета.

Лето в наших краях быстротечное, поэтому хотелось завершить облицовку дома до холодов.

Позвонив по телефону +7 3452 38-77-01, выяснили условия договора и вскоре отправили на e-mail info@k-grupp.ru заявку на оформление заказа. Хотя офис фирмы в нашем городе (625034, г. Тюмень, ул. Западная, 6), но обошлось без визитов. За это благодарим директора Кучапина Виталия Борисовича, ведь методы и стиль общения с клиентами в первую очередь зависят руководителем.

Считаем плюсом, что предоплату (70%) провели по безналичному расчету, а оставшуюся часть накануне доставки оплатили картой. Когда привезли и разгрузили материал – вес соответствовал заказу, плитка чистая и без брака (читал отзывы о других поставщиках, поэтому появлялись сомнения, хотя опыт соседей свидетельствовал о напрасном волнении).

Кстати, перед доставкой созванивались, уточняя время, Вопрос, конечно, риторический: почему не все бизнесмены поняли до сих пор, что работать честно с клиентом – это выгодно?

В общем, наш выбор пал именно на этот камень и отлично что нам посчастливилось иметь дело именно с Виталием Борисовичем Кучапиным.

Скорее всего именно благодаря руководителю, в «7 Камней Тюмень» это – правило, потому к ним обращаются, становясь постоянными клиентами. Думаю, что лемезит – не последняя наша покупка у них.

Отзыв о лемезите от "7 Камней К-групп" с доставкой в Тюмень фотоЛемезит от К-групп с доставкой в Тюмень фото