Природный камень от К-групп к потребителю
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Новости

Главная / Новости / Природный камень ближе к потребителю

Природный камень ближе к потребителю

Фельзит и серицит на складе К-групп

Дорогие друзья, многие из Вас знают, что К-групп всегда в тренде и что мы год от года стараемся сделать сотрудничество с нами более удобным.

Для этого, например, во всех регионах нашего присутствия мы стараемся открывать сборные склады - торговые площадки на которых в одном месте можно посмотреть и купить весь добываемый нами натуральный камень.

Безусловно, на таких складах мы не можем держать весь ассортимент природного камня, в количествах необходимых для крупных проектов, но для большинства покупателей имеющегося количества и ассортимента оказывается достаточно.

Крупные заказчики имеют возможность увидеть на наших складах весь природный камень в массиве и, выбрав нужный, сделать заказ который мы доставим в считанные дни.

Рады сообщить Вам. Со дня на день мы открываем площадку на которой будет осуществляться выставка - продажа камня в г. Москва!

Любой, идеальный природный камень для вашего дома можно найти на нашем официальном сайте www.k-grupp.ru!

Читайте свежую статью на сайте К-групп о уральском природном камне для облицовки: Камень для отделки фасада. К-групп, +7 343 378-56-85!

Компания К-групп предлагает Вам купить природный камень с доставкой, цена на природный камень указана в Прайс-листе К-групп.

Получить консультацию и задать вопросы о камне можно по телефонам :

Екатеринбург +7 (343) 3-785-685,

Москва +7 (495) 410-45-15,

Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Полезные ссылки:

фото природного камня,

Пишите нам на info@k-grupp.ru или мне на kuchapin@k-grupp.ru, меня зовут Виталий Кучапин, я автор этой новости и нескольких тематических статей о камне на нашем сайте. Если вы желаете оставить отзывы о нашей работе, вы можете сделать это, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте.

Узнайте больше о природном камне. Читайте статьи о природном камне на сайте К-групп!

+7 495 410-45-15, - природный камень от К-групп в Москве.

Гранитный плитняк на складе К-группЛемезит бордо на складе К-групп