Новые фото камня на сайте К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Новости

Главная / Новости / Новые фото на сайте К-групп

Новые фото на сайте К-групп

Камень златолит природного происхождения фото

Дорогие коллеги, уважаемые партнеры и любимые посетители портала о камне K-grupp.ru!

Сегодня, 17 апреля 2015 года, мы провели тестовую фотосъемку натурального камня для новой версии нашего сайта.

В ассортименте продукции в каталоге К-групп достаточно много позиций, а натуральный минерал одной породы может иметь до пяти различных оттенков...

Например, златолит, камень кварцит природного происхождения, представлен в нашем ассортименте жёлтого, красного, коричневого ("кора дерева") голубого, серо-зелёного, салатового и чёрного цвета.

Достаточно просто оценить качество и подобрать подходящую цветовую гамму кварцита, известняка, гранита и др., посетив офисы и торгово-выставочные площадки "7 Камней К-групп".

Теперь перед нами стоит задача наполнить наш сайт качественными снимками, максимально передающими оттенок и текстуру натурального природного камня, чтобы наши клиенты могли осуществить свой выбор онлайн, особо себя не утруждая...

Нам важно, чтобы Вы смогли из любой точки мира зайти на наш сайт и увидеть максимально реалистичные фотографии интересующего Вас камня.

Мы просим Вас в режиме тестирования принять участие в голосовании за самый реалистичный и привлекательный снимок жёлтого или золотистого златолита. Голосование за лучшую фотографию камня с тестовой фотосессии открыто на страницах К-групп в социальных сетях, ссылки на которые организованы в виде "иконок" под слайдером в правой верхней части главной страницы сайта www.k-grupp.ru.

Ваше мнение действительно важно для нас и мы заранее благодарим всех неравнодушных и откликнувшихся!

Плитняк златолит природного происхождения фотоКамень природного происхождения златолит