Фасадная плитка из натурального камня с карьеров К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Фасадная плитка из натурального камня

Фасадная плитка из натурального камня

Фасадная плитка Лемезит. К-групп.

Фасадная плитка... Наша фасадная плитка (фасадная плитка от К-групп) изготавливается непосредственно из натурального природного камня.

Вы можете также получить подробную консультацию о камне по телефонам К-групп +7 (495) 410-45-15 в Москве и +7 (343) 3-785-685 в Екатеринбурге - наши консультанты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы!

Наверняка каждый из Вас хоть раз слышал о фасадной плитке. Эта статья посвящается именно ей - фасадной плитке. Она очень проста и удобна в эксплуатации и конечно имеет натуральный эстетичный вид при облицовке фасада. Поэтому если Вы решили обновить фасад Вашего дома или офиса, фасадная плитка - отличное решение!

Фасадная плитка имеет множество преимуществ над той же штукатуркой. Сами посудите, плитка из камня прослужит очень долгое время, а современные технологии позволяют обрабатывать камень лаком так, что получается у каждой поверхности сохраняется индивидуальный неповторимый узор. Соответственно Ваш дом будет не только надежно защищен плиткой из камня на долгие годы, но и подчеркнет изысканный вкус хозяина и придаст дому свой неповторимый стиль!

Хотелось бы поделиться с Вами одним интересным нюансом, который касается облицовки фасада. Природный камень очень многое способен поменять в облике дома, но не стоит забывать о том, что лишь правильное обращение с камнем и грамотная укладка фасадной плитки даст положительный результат. Поэтому наш маленький совет : доверьте это дело Мастерам, хватит надеяться на «специалистов» из Азии…

Ну и конечно же огромную роль играет качество используемого материала! Купить фасадную сейчас - плитку не проблема, но все же стоит обратить внимание на выбор производящей и продающей фасадную плитку из камня компанию, которая профессионально занимается добычей камня и предлагает только качественный строительный материал.

Компания «К-групп» на каменном рынке уже более 10 лет! Мы представляем Вашему вниманию серьезный перечень натурального камня и фасадной плитки из него отличного качества. Реализация камня и фасадной плитки в том числе осуществляется нами по желанию клиента с доставкой по всей России.

Взгляните хотя бы на фасады Екатеринбурга, мы помогли облицевать нашей плиткой уже многие из них и по такому ключевому запросу как «фасады Екатеринбург» - уверенно входим в топ! Наша каменная плитка органично вписывается в архитектуру многих уральских городов. Плитка из камня – высший уровень надежности и престижа!

Решили купить фасадную плитку – Вам в К-групп! Ваша плитка для фасада ждет Вас на наших складах. Каменная плитка или плитка из камня – идеальное решение на долгие времена.

Ну и конечно же Вас интересует сейчас самый главный вопрос! С удовольствием отвечаем. Цены в К-групп – не кусаются, особенно зимой. Не сезон! И у Вас есть возможность убедиться в этом самостоятельно, заглянув в прайс-лист К-групп.

Фасадная плитка Брусянский гранит. К-групп.Фасадная плитка Златолит. К-групп.