Камень сланец для отделки и облицовки
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Камень сланец для отделки и облицовки

Камень сланец для отделки и облицовки

Камень для отделки и облицовки в К-групп

Решили использовать природный камень для отделки и облицовки? Звоните в К-групп +7 (343) 3-785-685!

"Камень для отделки и облицовки" - так изначально я хотел назвать эту статью... А потом подумал и решил что правильнее будет название "Природный камень плитняк сланец для отделки и облицовки". Почему? Объясню!

Не хотелось бы писать статью, рассказывающую о каких-либо видах искусственного камня для отделки и облицовки. Просто потому что он не заслуживает, с моей точки зрения, отдельной статьи о себе! Другое дело - натуральный камень, а именно сланец для отделки! Натуральный природный камень сланец при использовании в отделке или облицовке способен стать шедевром!

Теперь разберемся почему именно сланец? Конечно,очень красив обработанный, пиленый или подпиленный природный камень на фасаде или на цоколе Вашего дома. Но мне почему то больше нравится камень на вертикальной поверхности, нисколько не утративший своего первозданного природного вида. Именно таков плитняк или сланец, или пластушка, или рваный камень, - это уж как Вы привыкли для себя называть плоский природный, пригодный для отделки и облицовки, настоящий Камень.

Теперь, когда мы разобрались в сути данной статьи, давайте немного разберемся в наиболее распространенных видах такого камня как сланец, широко используемого в России для Отделки и облицовки.

В настоящее время это прежде всего Гранитный плитняк, Лемезит, Серицит, Златолит, Песчаник и [url=http://k-grupp.ru

Вы можете перейти по каждой из этих ссылок и узнать о каждом виде сланца для отделки и облицовочного камня немного больше, посмотреть фото камня и фото работ с применением природного камня сланец для отделки и облицовки. Потом можете взглянуть на наш прайс на природный отделочный камень и сравнить наши цены на отделочный и природный камень с ценами наших конкурентов...

А когда во всем разберетесь, или наоборот если будут вопросы - смело звоните к нам в К-групп, мы всегда рады Вашим звонкам и с удовольствием проконсультируем вас по вопросам, связанным с приобретением природного камня сланец для отделки или облицовки!

P.S. Всегда свежая информация о любом природном камне сланец на официальном сайте К-групп!

Компания К-Групп предлагает Вам купить Камень сланец для отделки и облицовки с доставкой, цена на сланец для отделки и облицовки указана в прайс-листе.

Камень для отделки и облицовки фотоПродажа камня для отделки и облицовки