Отделка цоколя гранитом и облицовка цоколя гранитным плитняком от К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Отделка цоколя гранитным плитняком от К-групп

Отделка цоколя гранитным плитняком от К-групп

Отделка цоколя гранитным плитняком от К-групп

Продаем гранит и осуществляем отделку цоколя гранитом. К-групп, +7 (343) 3-785-685 или +7 (495) 410-45-15.

Гранитный плитняк от К-групп незаменим. Надёжный фундамент, кровля, стены – это основа основ, но цоколь здания не только может украсить дом, но и защитить фундамент и стены от капризов природы. Мороз и жара, повышенная влажность и засуха, какой камень может устоять перед этими факторами? И, конечно же, не будем забывать о долговечности и внешнем виде облицовочного материала. Загадка...

На рынке строительных материалов существует множество материалов, которые можно использовать для облицовки цоколя зданий, но попробуйте сравнить их с таким камнем как Большебрусянский гранитный плитняк, узнав о гранитном плитняке подробнее.

Конкуренцию с гранитом не выдержит ни один из них! Кроме того, что гранитному плитняку не страшны никакие природные явления он с годами не утратит свою красоту и величие, в отличие от других строительных материалов, которые требуют ежегодного ремонта или замены через 5 – 8 лет. Компания К-групп предлагает Вам купить Гранит с доставкой, цена на Гранит указана в прайс-листе.

В результате вы не экономите, используя другой материал, а наоборот переплачиваете, выполняя работу несколько раз. Ещё одним плюсом работы с Большебрусянским гранитным плитняком есть то, что если возникнет необходимость временно убрать часть облицовки цоколя, то вы можете сделать это, а потом без ущерба для качества и внешнего вида цоколя уложить камень обратно.

Помимо всех преимуществ Большебрусянского гранитного плитняка есть ещё одно – это удобство работы с ним. Строителей устраивает толщина плит и отсутствие необходимости дополнительной обработки. Многие материалы требуют обработки водоотталкивающими средствами, что совсем не требуется для гранита.

В процессе эксплуатации здания гранитный плитняк требует минимального внимания, в отличие от других строительных материалов. При отделке гранитный плитняком не нарушайте технологию – дайте время «схватиться» клеевому раствору, на который кладётся камень, расшивку швов производить эластичным влагоустойчивым раствором. Более глубокая расшивка создаёт объёмный вид всей каменной композиции.

Для создания оригинального вида цоколя вашего дома не забудьте о возможностях использования цветной расшивки. Остатки раствора не смывайте водой дайте подсохнуть и снимите их сухой тряпкой и щёткой.

Гранитный плитняк сам по себе является благородным камнем, но по желанию заказчика можно произвести различные виды обработки камня – полировка механическая и ультразвуком, термообработка – всё это позволяет проявить и подчеркнуть природную красоту гранита.

Гранитный плитняк и другой камень для вашего дома можно найти на нашем официальном сайте k-grupp.ru.

Получить консультацию и задать вопросы о камне можно по телефонам : Екатеринбург +7 (343) 3-785-685, Москва +7 (495) 410-45-15, Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07. Или пишите нам на info@k-grupp.ru.

Читайте новые статьи о природном камне на сайте К-групп!

Облицовка гранитным плитняком со сколом от К-группОтделка гранитным плитняком с расшивкой от К-групп