Покупайте гранитный плитняк в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Купите гранитный плитняк в К-групп!

Купите гранитный плитняк в К-групп!

Купите гранитный плитняк в К-групп

Хватит искать камень для стройки, просто купите гранитный плитняк в К-групп, тел. +7 (343) 3-785-685. Гранитный плитняк - качество на века!

Купите гранитный плитняк в К-групп!

Группа компаний К-групп с 2000 года занимается добычей, обработкой и реализацией природного камня. Долговечный, прочный, обладающий крупнозернистой структурой, камень гранитный плитняк используется для отделки фасада, цоколя, стен, обустройства отмостки, мощения тропинок и дворов.

Гранитный плитняк от К-групп — качественный декор навсегда!

Гранитный плитняк неподвластен влиянию агрессивных сред. Гранит — материал с очень низким уровнем истираемости. Гранитный плитняк — очень эргономичный материал, способный обеспечить вам комфортное пребывание в здании.

Сфера применения гранитного плитняка довольно разнообразна: альпийская горка, рокарий, японские сады, декоративные водоемы, тропинки и дорожки, фундаменты, подпорные стенки и гроты. С течением лет данная разновидность плитняка становится только красивее...

Гранитный плитняк придает благородства общему интерьеру. Гранитный плитняк от К-групп в осеннюю и зимнюю пору согреет Вас приятными ценами и качеством!

Наш сайт - www.k-grupp.ru - обратите внимание, мы добываем не только гранитный плитняк, а еще и лемезит, песчаник, серицит и златолит.

Выберите свой камень!

Звоните нам в Москве: +7 (495) 410-45-15,

в Екатеринбурге: +7 (343) 28-777-28,

в Каменске-Уральском: +76 (3439) 32-26-07.

Большебрусянский гранитный плитняк от К-группГранитный плитняк на фото К-групп