Отзыв о «7 Камней Казань» и поставке златолита для нескольких видов каменных работ
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Поставка златолита для производства нескольких видов каменных работ ООО «7 Камней Казань» (420073, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, 151), отзыв клиента

Поставка златолита для производства нескольких видов каменных работ ООО «7 Камней Казань» (420073, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, 151), отзыв клиента

Фото жёлто-красный златолит для заказчика из Казани

Эти же драгоценные элементы придают и неимоверную красоту, изменяя цвет камня при различном освещении. После утряски всех вопросов, компания своим транспортом доставила материал прямо на объект (по цене доставки с уральских карьеров – замечательный бонус для клиентов!). Друзья, побывавшие у меня после завершения отделочных работ, оценили одним словом - шикарно!

И вот теперь, когда пришла очередь «облагораживать» придомовое пространства, я, позвонив по сохранённому телефону и узнал что теперь существует «7 Камней К - групп Казань» (+7 843 215-11-10, +7 987 215-11-10) и связался уже с местным менеджером.

Я уже определился - для создания садовых дорожек, подпорной стенки и лестницы - однозначно златолит. Тем более что за прошедшее время он стал колоссально популярен у нас в Казани!

Да и я уже убедился на собственном опыте что этот камень выдерживает большое давление и не крошится, сохраняя при этом все свои замечательные свойства.

Хотя консультировал другой менеджер, но в его компетентности сомнения не возникли. Кроме того я знал, что в исключительных случаях можно обратиться непосредственно к Кучапину Виталию Борисовичу - директору компании.

Второй опыт обращения в «7 Камней» подтвердил: индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и качество – здесь закономерность, стиль работы компании.

Рекомендую группу компаний К-групп как надежного поставщика элитного природного камня по хорошей цене.

Спасибо ещё раз!

Ильнур.

Фото облицовка красным златолитом КазаньФото златолит вид сбоку