Природный отделочный камень в интерьере | Камень для отделки внутренней и наружной
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Камень в интерьере - долговечное благородство

Камень в интерьере - долговечное благородство

Природный плитняк от К-групп

Камень в интерьере - 'nj долговечно и благородно!

Мы предлагаем природный камень плитняк для внутренней и наружной отделки Вашего дома от компании «7 камней К-групп»!

Вы ещё не задумывались о применении натурального камня в интерьере Вашего Дома?..

Просмотрите КАТАЛОГ природного камня К-групп и вы легко найдёте тот что вам нужен

камень в Москве,

камень в Екатеринбурге

или например

камень в Тюмени.

Применение природного камня в интерьере дома, квартиры это последнее модное веяние. Камень смотрится очень гармонично и всегда привлекает взгляды. Если вы хотите оригинальный, необычный интерьер, используйте натуральный природный камень.

Гранитный плитняк, песчаник, златолит, фельзит, серицит, сланец, лемезит – идеальные представители горных пород для отделки и облицовки.

На этих фото - применение камня в интерьере – это стиль эко-минимализм. Фишка данного стиля – простота и экологичность.

Вернувшись домой после тяжелого трудового дня так приятно ощутить тепло и уют природного камня. Благодаря разнообразию цветовой гаммы с камнем возможны все дизайнерские задумки в интерьере вашего дома. Камень в интерьере может дать «холодный» и «теплый» эффект. Главное, правильно подобрать или даже скомбинировать природные материалы. Опытные специалисты компании «7 камней К-групп» помогут Вам с выбором природного камня.

Где разместить камень в интерьере? Мест, которые можно выложить камнем огромное множество. Нужна лишь фантазия. В первую очередь это камины. Камин, выложенный или облицованный камнем - изюминка дома. Также очень часто камнем украшают стены или отдельные части стен. Оригинально будет смотреться галька в интерьере ванной комнаты.

Для отделки гостиной подойдет природный плитняк. Камнем можно облицевать лестницы, арки, колонны, окна или барные стойки. Самое главное, что нужно помнить: - камень в интерьере нуждается в хорошем освещении - выбирайте камень соответствующей цветовой гаммы - крупные камни могут быть слишком сложны для восприятия, поэтому лучше использовать средние и маленькие размеры.

Камень от "7 камней К-групп" прекрасно сочетается с другими природными материалами, например с деревом. Не бойтесь экспериментировать и создавать уют в Вашем доме, смело применяйте в интерьере природный камень!

Заказать природный камень можно в офисах К-групп или на торгово-выставочных площадках «7 камней К-групп».

Звоните нам по телефонам:

в Москве +7 (495) 410-45-15,

в Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685,

в Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

Природный камень в интерьере. К-группКамень в интерьере. К-групп