7 Камней К-групп Каменск-Уральский отзывы, директор ООО «7 Камней К-групп Каменск-Уральский» Кучапин Виталий Борисович отзывы
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Бордовый отделочный камень асинский лемезит

Бордовый отделочный камень асинский лемезит

фото асинский лемезит бордовый от К-групп

Покупайте для отделки бордовый камень асинский лемезит по цене от 250 руб. за кв.м. Звоните в К-групп +7 (343) 3-785-685!

Асинский лемезит (природный облицовочный камень преимущественно бордового цвета) добывают на Аcинском лемезитовом карьере (Ассы, Башкортостан).

Аcсинский Лемезит – это камень вишневого, бордового, коричневого, бежевого, салатового или зеленовато-серого цветов с мелкозернистой структурой (в общей сложности насчитывается около 60 оттенков лемезита в зависимости от мест залегания). Плиты ассинского лемезита имеют толщины от 1,5 до 5 см.

Ассинский лемезит - экологически чистый камень, отличный природный строительный материал. Широко используется для отделки, облицовки дома, фасада, цоколя, так же для внутренней отделки интерьера и в ландшафтном дизайне. Асинский лемезит придает неповторимость и уникальность.

Асинский камень обладает высокой прочностью, долговечностью, так как имеет натуральное происхождение. Так же ассинский лемезит обладает высокой теплоизоляцией. Его используют как в диком виде, так и в обработанном: пиленный, сколотый, галтованный.

Отличительной особенностью асинского лемезита является его максимальное удобство для строителя или отделочника. С этим камнем удивительно просто работать - он ровный и отлично подпиливается, не теряя при этом своей природной внешности. Покупайте Асинский Лемезит в К-групп!

Лемезит, наиболее разнообразный из плитняков по цветам, то есть по расцветкам камня. Кроме Ассов, лемезит добывают в таком населенном пункте Челябинской области как Катав или Катав-Ивановск, лемезит Катав-Ивановский немногим отличается от Асинского лемезита, другое дело что его название часто путают и называют лемизит или лимизит. Но это не мешает процветанию нелегальной продажи лимизита с Катав-Ивановского карьера. Предупреждаем, не позволяйте себя обмануть, требуйте составления договора купли-продажи и возможности безналичного платежа по договору, в противном случае вы рискуете отгрузиться отходами лимизита, а не настоящим бордовым лемезитом, как у нас в Ассах!

Компания К-групп предлагает Вам купить Асинский лемезит (лемизит, лимизит) с доставкой, цена на Асинский лемезит указана в нашем прайс-листе. Получить консультацию и задать вопросы о камне можно по телефонам:

Екатеринбург, Нижний Тагил, Верхняя Пышма, Первоуральск +7 (343) 3-785-685,

Москва, Одинцово, Пушкин, Софрино +7 (495) 410-45-15,

Уфа, Белорецк, Учалы +7 (347) 294-11-12,

Каменск-Уральский, Курган +7 (3439) 32-26-07.

Или пишите нам на info@k-grupp.ru.

Асинский лемезит серый от К-группАсинский лемезит сиреневый от К-групп