Природный дикий камень для дорожек, цоколя и отмостки от К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Дикий природный камень для Вас

Дикий природный камень для Вас

Дикий камень плитняк с Брусянского карьера К-групп фото

Компания К-групп предлагает вашему вниманию дикий природный камень с доставкой, все наши цены на дикий камень - в прайс-листе.

Нами осуществляется доставка дикого камня по всем регионам РФ. В разделе "контакты" сайта "7 Камней К-групп"[/url] вы найдете, как связаться с нами в нужном для вас регионе.

В этой статье мы поподробнее остановимся на различных аспектах применения дикого природного камня...

Все функциональные зоны вашего участка должны быть связаны между собой хорошо продуманной дорожной сетью. Для этого и пригодится дикий природный камень плитняк или брусчатка.

В компании К-групп представлен большой выбор дикого камня для мощения: гранитный плитняк, брусчатка из южно-султаевского гранита, плитняк лемезит и брусчатка из лемезита, песчаник, сланец, галька морская и речная в качестве дикого камня также прекрасно подойдут для обустройства площадок и тропинок.

Что вы хотите оформить с помощью натурального дикого камня? Диким камнем возможно выложить или облицевать всё – стены, фасад, цоколь, лестницы, садовые дорожки, площадки, камины, полы и многое другое.

Нужно помнить, что дикий камень должен соотноситься с большими площадями. Отделка диким камнем крупной фракции в небольших помещениях смотрится неуместно. Каким бывает дикий камень для отделки и камень для облицовки? Различают дикий камень по цвету, толщине, структуре и свойствам.

К-групп предлагает дикий камень песчаник, камень сланец, гранитный плитняк, лемезит, фельзит, серицит, кварцит, златолит, гальку речную, морскую и др. Стоимость диких природных камней смотрите в прайс-листе на нашем сайте.

Дорожки из камня или брусчатки очень красивы, практичны и прочны. Дикий камень отличается превосходными эксплуатационными характеристиками. Ему не страшны ни холод, ни дождь, ни жара, поэтому он прослужит Вам много-много лет.

Итак, если вас интересует натуральный природный дикий камень для дорожек по адекватной цене, но вы не знаете каким образом приобрести и доставить его? Вам к нам!

Компания К-групп осуществляет поставки природного дикого камня с собственных карьеров напрямую на объекты заказчиков. Мы делаем поставки натурального дикого камня по всей России (включая поставки натурального дикого камня в Екатеринбурге и по Свердловской области, поставки натурального дикого камня в Тюмени и по Тюменской области, и в другие регионы).

Звоните нам в "7 Камней К-групп" по телефонам в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685, Уфе +7 (912) 648-75-71, Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

А на дикий камень для дорожек цена от К-групп - наилучшая!

Дикий камень для дорожек на торгово-выставочных площадках "7 Камней К-групп" фотоДикий камень для дорожек цена и применение