Галька морская и галька речная от К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Галька морская, речная в Москве

Галька морская, речная в Москве

Галька речная. К-групп.

Галька от К-групп на торговых площадках "7 Камней К-групп", под заказ, с доставкой! Сегодня мы поговорим подробно об использовании натурального природного камня – гальки.

Вы узнаете где купить гальку в Москве, где и как применяется галька, какими свойствами обладает. В общем, мы достаточно расскажем в нашей статье о гальке...

Галька давно уже пользуется популярностью в строительстве, отделке, облицовке, в ландшафтном дизайне. Этот камень применяют при облицовке зданий, при отделке стен и инкрустации полов, изготовлении каминов и орнаментации печей.

Галька широко используется в ландшафтном дизайне для мощения дорожек, тропинок, оформления клумб и оранжерей, при декорировании бассейнов, прудов, фонтанов и аквариумов.

Для производства искусственно полученной (окатанной) гальки используют различные минеральные породы: мрамор, гипс, гранит, кварцит и прочее. Мягкие породы значительно легче поддаются механическому воздействию и окатываются лучше.

От исходного материала зависит и форма камней: из окола получаются объёмные гальки, из плитняков – плоские. Галька бывает различных форм и размеров.

Размер камней гальки может варьироваться от десятков сантиметров до всего нескольких миллиметров (галька мелкая купить). При фракциях более 30 см галька переходит в категорию - валуны.

Галька, полученная искусственным путём, ценится благодаря своей уникальности, т. е., она не встречается в природе. Природная же галька может быть - морская, речная и озерная, плоская и круглая. Основные цвета гальки – серый и бежевый.

Природная галька обладает уникальными свойствами, она создает восхитительную и неповторимую атмосферу.

Галька используется практически везде: отделка, облицовка, мощение дорожек, ландшафтный дизайн.

Интерьер с использованием гальки приобретет строгий и в тоже время привлекательный, живой и теплый вид. Галька - очень прочный, долговечный, экологичный и стойкий к погодным условиям камень.

Решили купить речную, морскую или искусственно окатанную гальку -связаться с нами можно по телефонам наших офисов в любом удобном для Вас регионе: в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685, Уфе +7 (347) 294-11-12, Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

Остальные варианты связи с нами Вы узнаете Контакты К-групп.

К-групп. Время собирать камни…

Галечник речной. К-групп.Галька. К-групп.