Камень для строительства и строительный камень
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Применение камня в строительстве

Применение камня в строительстве

Применение каменной крошки. К-групп.

В компании К-групп Вы можете приобрести любой природный камень, для всех видов строительных работ и по приемлемым ценам.

Уточнить всю информацию о натуральном камне и его применении в строительстве Вы можете, позвонив по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685.

Природный камень - это экологически чистый строительный материал, применяемый в фасадных, облицовочных, кровельных и многих других работах.

Например, облицовочный камень может применяться как для внутренней, так и для наружной отделки стен. Чаще всего облицовка из камня применяется при отделке каминов, она делает камин более дорогим на вид, солидным и стильным.

Облицованный камнем, он напоминает о массивных каминах в роскошных старинных домах богатых европейцев или о небольших очагах в уютных гостиных деревенских домиков.

Как правило, облицовку камнем производят после формирования оконных и дверных проемов и отделки потолка, однако если речь идет не о новом доме и не о капитальном ремонте, отделку декоративным камнем можно осуществить в любой момент.

От качества расходных материалов зависит долговечность и надежность облицовки. Гранитный плитняк также можно использовать как облицовочный камень.

Фасадный камень как отделочный материал для домов используется очень давно. На то есть свои причины, плитка из прочного материала, наиболее устойчиво переносит испытания природных осадков, солнечных лучей и других внешних воздействий.

Даже спустя несколько десятков лет фасадный камень не теряет свои свойства и остается выглядит как новый. Если вы желаете украсить фасад своего дома и придать зданию аристократичный вид, то фасадный камень – идеальное решение.

Для отделки фасада дома очень хорошо подойдет например камень песчаник. Этот камень в отличие от других натуральных камней не теряет свою природную фактуру после очередной обработки.

Компания К-групп советует вам не ошибиться с выбором природного камня, и сделать правильное решение. В этом Вам помогут наши специалисты.

Приобретайте фасадный и облицовочный камень в офисах и на торгово-выставочных площадках "7 Камней К-групп". Весь природный камень смотрите в нашем каталоге.

Цены на природный камень вы можете посмотреть в прайс-листе К-групп.

Мощение песчаником. К-групп.Отделка златолитом. К-групп.