Плитняк для отделки Плитняк для облицовки Плитняк для отмостки
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Плитняк для отделки цоколя и отмостки

Плитняк для отделки цоколя и отмостки

Плитняк для отмостки от К-групп

Компания К-групп предлагает природный камень плитняк для отделки, облицовки и отмостки.

Гранитный плитняк, лемезит, серицит, златолит, песчаник и другие горные породы с собственных карьеров.

Звоните нам по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685 или перейдите в раздел "контакты".

Природный камень используется для отделки, облицовки фасадов, цоколя, для обустройства отмостки, для мощения дорожек и тропинок, в ландшафтном дизайне и садовом строительстве.

Плитняк применяют для отделки стен и зон отдыха (мангалы, камины, барбекю, беседки, летние кухни), для оформления альпийских горок, подпорных стенок, водоемов, бассейнов, фонтанов, клумб, рокариев. Мощение природным камнем также незаменимо и в хозяйственных зонах – площадки для автомобилей, площадки возле гаража, оформлении оград, заборов, входных зон.

Отделка зданий несет в себе не только функцию защиты от неблагоприятных условий внешней среды, но и декоративную. На сегодняшний день отделка природным камнем очень популярна. Всем известно, что с течением времени камень не меняет своих декоративных и эксплуатационных качеств, не теряет своей красоты.

Природный камень от К-групп имеет нулевой уровень радиации и может быть использован внутри помещений. Облицовка природным камнем придаст эксклюзивность строению и эстетически выделить его из общей массы. Самые популярные на наш взгляд камни для отделки это светло-серый и светло-коричневый гранитный плитняк, лемезит бордовый, желтый песчаник, златолит голубой, золотистый, сланец темно-зеленый, авантюрин розовый, серый серицит.

В продаже есть галька речная и морская, которую тоже можно использовать для отделки и внутренней, и наружной.

Плитняк для отмостки, плитняк для отделки цоколя, любой природный камень для облицовки и отмостки приобретайте в компании К-групп. Посмотреть образцы камня Вы можете в офисах нашей компании или на торгово-выставочных площадках «7 камней К-групп».

Цены на природный камень смотрите в прайс-листе.

Звоните в К-групп по телефонам в

Москве +7 (495) 410-45-15,

Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685,

Уфе +7 (347) 294-11-12,

Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

Плитняк для отделки отмостки от К-группПлитняк для облицовки отмостки от К-групп