Продажа рваного камня в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Описание «рваного» камня

Описание «рваного» камня

Рваный камень златолит от К-групп

Не знаете что использовать для неповторимой облицовки? Компания К-групп предлагает широкий выбор натурального камня для облицовки любых поверхностей.

Рваный камень от компании К-групп – отличное решение для красивой отделки. Просмотреть весь наш ассортимент Вы можете в разделе фото рваного камня.

«Рваный» камень – это плитки натурального камня неправильной формы, различающиеся размерами и толщиной. К «рваному» камню можно отнести очень много пород натурального камня. Благодаря большому разнообразию пород, цветовая гамма «рваного» камня очень широка: белый, желтый, зеленоватый, красный, розовый, серый и другие цвета и оттенки. В компании К-групп «рваный» камень представлен такими породами как: гранитный плитняк, сланец, серицит, златолит, песчаник, лемезит, авантюрин и другие. Цена на «рваный» камень (рваный камень цены) указана в прайс-листе.

Этот вид отделочного материала получается в результате длительной "обработки" самой природой. Появление камня происходит на глубине до нескольких километрах благодаря тысячелетнему воздействию высокого давления и температуры. В результате уплотнения слоев и их последующей цементации образовался песчаник – один из примеров рваного камня. Этот вид отделочного материала характеризуется долговечностью и прекрасной устойчивостью к внешним воздействиям.

Несмотря на различные климатические условия, в которых применяется «рваный» камень, натуральный природный камень в течение длительного срока сохраняет первоначальные внешний вид и физические свойства. Заказать натуральный камень Вы можете у нас, в компании К-групп. Цена на «рваный» камень (рваный камень цены) указана здесь.

«Рваный» камень отлично сочетается с другими строительными и отделочными материалами. Этот материал позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решения, с его помощью можно создавать абсолютно эксклюзивные интерьеры. Использование «рваного» камня позволяет наполнить дом "живой" природной энергетикой, а разнообразие форм и размеров камней позволяет создавать мозаичные композиции, которые можно смело приравнивать к шедеврам.

Цена на «рваный» камень (рваный камень цены) указана в прайс-листе.

Заказывайте натуральный рваный камень в компании К-групп, посетив раздел контакты.

Рваный камень лемезит от К-группРваный камень златалит фото К-групп