Отделочный камень златолит в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Плитняк златолит золотистый камень для отделки

Плитняк златолит золотистый камень для отделки

Камень златолит. К-групп

Вы строите собственный дом? Необходима облицовка натуральным камнем?

Вам в компанию К-групп! Звоните и заказывайте природный камень златолит в Тюмени по телефону +7 (3452) 38-77-01. Адреса и телефоны офисов К-групп в других городах смотрите в разделе контакты.

Компания К-групп добывает, реализует природные строительные камни. Камни для отделки, камни для облицовки, камни для ландшафтного дизайна, камни для бани – все это есть в компании К-групп.

У нас самостоятельная лицензированная добыча природного камня на 4 Уральских карьерах. Для того чтобы узнать стоимость нашего природного камня, выберите на сайте, интересующий Вас регион и посмотрите прайс-лист.

Златолит — плитняк, слюдистый кварцит с микрочастицами золота и серебра — природный минерал с древней историей, который только сейчас начинает отвоевывать законное место на рынке натурального камня.

Растущий спрос на него выказывают заказчики, желающие получить нечто не столь обыденное, как гранит и мрамор. У камня довольно богатая и необычная цветовая гамма: златолит желтый, салатовый, золотистый, голубой, зеленый, черный.

Несмотря на такое разнообразие оттенков, цвета гармонично сочетаются между собой. Камень златолит в Тюмени от 580 рублей за квадратный метр, толщина камня от 1 до 5 см. Златолит – идеальный плитняк для внутренней, наружной отделки помещений, облицовки стен и фасадов, мощения дорожек и площадок.

Хорошо поддающийся обработке Златолит желтый золотистый выпускается в виде плитки и колотых кусков.. При этом по плотности и твердости златолит ничем не уступает мрамору и граниту. Взгляните на текстуру и блестящие переливы златолита, вы сможете его оценить! Фото златолита.

Добыча камня златолит происходит на Баймакском златолитовом карьере в Республике Башкортостан, с. Темясово.

Где купить каменную крошку в Свердловской области? В компании К-групп! Мы предлагаем каменную крошку различных цветов и фракций. Крошка каменная красная, зеленая, белая, желтая!

Купить каменную крошку в Свердловской области Вы можете в офисах нашей компании, на торгово-выставочных площадках или просто позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 410-45-15, в Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685.

Ждем Вас за покупкой природного камня в К-групп!

Плитняк златолит. К-группЗлатолит. К-групп