Продажа полосчатой яшмы в компании К-групп. Крошка и глыбы.
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Цены на полосчатую яшму от К-групп

Цены на полосчатую яшму от К-групп

Яшма с карьера К-групп

Компания К-групп представляет вашему вниманию натуральный природный камень: гранитный плитняк, златолит, серицит, фельзит, кварц, песчаник, банный камень, а также яшму, змеевик, яшму полосчатую и другие.

У нас большой выбор цвета, фактуры и фракции камня. Заказывайте натуральный камень полосчатую яшму в К-групп!.

Яшма полосчатая (цены карьера) Каменск-Уральский, яшма полосчатая (цены с учётом транспортной составляющей) Пермь, яшма полосчатая (цены производителя + достака) Тюмень, яшма полосчатая (цены) Курган, яшма полосчатая (рыночные цены) Санкт-Петербург – все это у нас в прайс-листе К-групп.

Компания К-групп уделяет особое внимание ландшафтному дизайну. И в нашей следующей статье мы бы хотели поподробнее остановиться на таком великолепном даровании природы как яшма, а именно, яшма полосчатая, прекрасно гармонирующая практически со всеми природными материалами и идеально вписывающаяся в ландшафтный дизайн любого дома.

В ландшафтном дизайне при пейзажном планировании используют ландшафтные камни. Наряду с валунами (или глыбами) применяют и более мелкие фракции различных горных пород – декоративные окатанные самоцветы.

В каждом отдельном случае при выборе ландшафтного камня решающую роль играет его декоративность, то есть совокупность художественно-эстетических свойств камня (его цвет, текстура и фактура).

К высоко декоративным видам камня относится одна из разновидностей яшм – яшма полосчатая. Полосчатые или ленточные яшмы составляют достаточно широко распространенную и высокодекоративную группу камней. Характерная особенность этих яшм - чередование разноокрашенных прослоев и полосок от тончайших миллиметровых до лент в несколько сантиметров шириной.

Яшма характеризуется весьма плотным сложением, большой вязкостью, довольно высокой твердостью – 7 по шкале Мооса и плотностью 2650 кг/м3.

Декоративная сургучная яшма издавна используется как поделочный камень, она считается камнем счастья и здоровья. Сегодня в пейзажном проектировании яшму как ландшафтный камень используют для создания различных ландшафтных форм: для оформления цветочных композиций, клумб, японских садиков, альпийских горок, рокариев, аквариумов, фонтанов, прогулочных дорожек и зон отдыха.

При комбинировании яшм полосчатой и сургучно-красной с другими природными камнями в ландшафтном проектировании можно добиваться интересных цветовых сочетаний.

Итак, у нас, в копании К-групп вы можете приобрести яшму полосчатую с доставкой в любую точку России. Приобретайте натуральный природный камень у нас, и вы не пожалеете!

Фотографии яшмы от К-групп.

Полосчатая яшма от К-группЯшма в ландшафтном дизайне от К-групп