Продажа природного камня гранитный плитняк сланец доломит в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Природные камни для строительства

Природные камни для строительства

Гранитный плитняк для строительства от К-групп

Камень для строительства гранитный плитняк, сланец, доломит в К-групп по доступным ценам.

Цена на доломит, сланец и гранитный плитняк указана в прайс-листе.

Заказать натуральный камень Вы можете по телефону +7 (3439) 32-26-07.

Гранитный плитняк (цены на гранитный плитняк) - древний строительный материал. Его используют для внешней облицовки зданий уже не одну тысячу лет: он украшает фасады домов, административных зданий и офисов, заборов. Это долговечный, износоустойчивый, прочный, стойкий к перепадам температур и влажности материал. Использование натурального камня в отделке помещений - подтверждение высокого статуса и вкуса.

Компания «К-групп» занимается реализацией природного камня- гранитного плитняка- и разработкой карьеров строительного камня- гранитного плитняка- на Большебрусянском карьере Свердловской области. В отличие от штукатурки, которая осыпается и выцветает уже на второй год, гранитный плитняк прекрасно сохраняет свои свойства на многие годы. Дом, облицованный плитняком, всегда теплый и сухой. Цена на гранитный плитняк указана в разделе гранитный плитняк цены.

Сланец камень (цены на природный камень сланец) с хорошей прочностью на растяжение и сжатие и достаточно устойчив к проникновению влаги, поэтому сланец идеально подходит для кровли крыш Вашего дома. Цветовая гамма сланцев очень богата и неоднородна, от белого до черного, от светло серых пятен, до ядовито зеленых разводов.

Сланец является очень прочным натуральным камнем, и прекрасно сочетается с классическими и традиционными проектами домов. Его можно использовать в отделке фасада, во внутренней и внешней отделки дома. Плюс ко всему, сланец способен создать в интерьере уютную, романтическую или элегантную обстановку. Цена на сланец указана в разделе сланец камень цены.

Доломит имеет широкое практическое применение.

Доломит применяется для строительства домов и в наше время. Такие дома комфортны для проживания, в них прохладно в жаркую пору года, зимой же значительная часть тепла удерживается именно благодаря относительно рыхлой природе материала.

Для внутренней отделки помещений доломит применяют в качестве декоративной отделки каминов, помещений бассейнов и зимних садов. Имитация кирпичной кладки, срезов скалы или каменных стен сегодня в моде. Приобрести доломит Вы также можете в нашей компании. Цена на доломит указана в прайс-листе.

Все фото природного камня Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе фото природного камня от компании К-групп.

Сланец для строительства от К-группДоломит для строительства от К-групп