Продажа окрашенной каменной крошки дешево от производителя
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Окрашенная каменная крошка

Окрашенная каменная крошка

Разная каменная крошка от К-групп

Вас интересует окрашенная каменная крошка и декоративная гранитная крошка? Вам в К-групп!

У нас большой выбор каменной крошки из различных горных пород, а так же очень большой выбор цветов и оттенков!

Окрашенная каменная крошка – заказывайте по телефону +7 (343) 3-785-685, или посетите раздел контакты.

Каменная крошка представляет собой обломки горных пород разных размеров, которые появляются в результате природных явлений, либо во время добычи породы.

В природе встречается большое разнообразие каменной крошки. Наиболее распространёнными критериями для их классификации являются цветовая гамма и размеры камня. По величине выделяют мелкую крошку (0,5-1,5 см), среднюю (1,5-3 см) и крупную (3-5 см).

В компании К-групп каменная крошка представлена следующими цветами: красная (яшма и лемезит), зеленая (змеевик), белая (мрамор и кварцит), а так же желтая (кварцит и песчаник).

Однако мы предлагаем услугу по покраске каменной крошки в любой цвет, какой Вы только пожелаете! Краска, используемая для покраски натурального камня, особая. После высыхания, она не несет какого-либо вреда человеческому организму, кроме этого, краска очень долго держится на природном камне благодаря своим свойствам. Она хорошо переносит суровые климатические условия.

Каменная крошка находит широкое применение в ландшафтном дизайне, для украшения дорожек, создания каменистых рельефов. Кроме этого, каменная крошка активно применяется в качестве осыпи самых разнообразных мест, начиная от сухих ручьев и заканчивая детскими площадками.

В ландшафтном дизайне крошку используют для украшения клумб и дорожек, для зрительного разграничения облагораживаемой территории и в многих других целях. Как и любые другие природные камня, каменную крошку можно использовать, играя цветами.

Применение разноцветной каменной крошки создаст более неординарную общую картину. Это позволяет воплощать в жизнь самые необычные решения!

Декоративная гранитная крошка, в том числе и окрашенная гранитная крошка, обладает повышенными показателями прочности. Это делает возможности ее использования еще более широкими!

Окрашенная гранитная крошка может применяться и для облицовки любых поверхностей в интерьере дома.

Декоративная гранитная крошка будет отлично смотреться в качестве облицовочного материала стен в квартире или общественном месте. Данная порода характеризуется превосходными декоративными свойствами. Её неоднородная цветовая гамма, многообразие форм и фактуры создают широкий простор для фантазии.

Мелкую крошку можно использовать при создании различных архитектурных композиций, для декорации камина, стен, полов, столов, барных стоек, создания мозаичных рисунков, облицовки подпорных стоек и цоколей, а так же для оформления иных объектов интерьера.

Цветовая палитра каменной крошки отличается большим разнообразием благодаря большому выбору горных пород. В общей массе материала можно встретить белые, серые, чёрные, коричневые, бежевые, красно-коричневые, зеленоватые и желтоватые экземпляры.

Окрашенная каменная крошка – применяют ее для оформления ручейков, аквариумов, фонтанов, бассейнов, устройства дренажа и иных водных ландшафтов. В небольших мелководных, чаще всего декоративных и искусственных водоёмах наиболее активно используется красная крошка.

Укладка этих камней при любых видах работ, как правило, осуществляется путём хаотического подбора экземпляров, нередко они укладываются посредством чередования мелких, средних и крупных образцов либо с попеременным использованием пород разных цветов.

Зернистая порода применяется для обустройства террариумов. Чёрная разновидность этого материала используется преимущественно для создания оригинального, приятного дизайнерского интерьера.

Окрашенная гранитная крошка от компании К-групп! Заказывайте окрашенную каменную крошку у нас! Цены на крошку указаны в прайс-листе К-групп. Большой выбор горных пород, а так же цветов и оттенков – только в компании К-групп!

Для заказа или получения подробной информации звоните нам по телефонам: Москва +7 (495) 410-45-15, Екатеринбург +7 (343) 3-785-685, Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Жёлтая каменная крошка от К-группКрасная каменная крошка от К-групп