Продажа природного красивого камня песчаника от К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Природный камень песчаник

Природный камень песчаник

Песчаник в Каменске-Уральском на складе К-групп

Песчаник по доступной цене от компании К-групп в Каменске-Уральском.

Цена на песчаник указана в прайс-листе в разделе песчаник цены Каменск-Уральский. Заказать песчаник можно по телефону +7 (3439) 32-26-07.

Песчаник – камень (цена песчаника в К-групп), который состоит из мелких угловатых, а иногда и закругленных зерен, песчинок, одного или нескольких минералов, сцементированных каким-нибудь веществом. Песчаник легко обрабатывается, что дает возможность придать ему нужную форму.

Песчаник камень (цены на песчаник в К-групп) является одним из самых популярных на сегодняшний день облицовочных материалов, который используется в облицовке фасадов домов, территории, а так же в интерьере. Песчаник очень прост в укладке и, поскольку, это натуральный природный камень, он является 100% экологически чистым. Для каждого дизайна можно подобрать натуральный камень песчаник, своей формы, цвета, благодаря различной порезке песчаника.

В строительстве песчаник применяется в качестве стенового и облицовочного материала, бутового камня, щебня различного назначения, а также для мощения дорог и ландшафтного дизайна.

Песчаник используется в разных направлениях дизайна - как в интерьере, так и в ландшафтном дизайне. В интерьере песчаник присутствует в облицовке стен, в виде дворцового паркета, а так же в изделиях из песчаника, которые можно сделать под заказ. В ландшафтном дизайне песчаник используется, в большинстве, как облицовочный материал. Так же песчаник кладут на участке, возле бассейнов и на лужайках.

В отличие от гранита и мрамора, песчаник не требует сложных работ, а просто укладывается на цементный раствор. Рваный песчаник укладывают не ровными рядами, а свободно хаотично, подгоняя камни друг к другу обыкновенным молотком. В дело идут даже самые небольшие куски камня. Как правило, при выкладке песчаника, чем менее правильный рисунок получается, тем интереснее выглядит облицовка. Если учесть, что монтаж песчаника совсем несложен, то эту процедуру могут сделать любые рабочие, или даже сам хозяин дома, если есть время и желание.

Примеров применения песчаника можно привести множество: облицовка домов, заборы, ступени, дорожки, камины, очаги, барбекю, ландшафтные работы…. Можно облицевать песчаником дом в псевдо-старинном стиле, - большие как бы состарившие камни создадут впечатление, что в доме жили многие сотни лет. А можно применить этот камень и в интерьере дома, внеся в него частичку естественной природы.

Заказывайте песчаник в г. Каменск-Уральский по доступной цене. Цена на песчаник указана в разделе песчаник цены Каменск-Уральский.

Песчаник от К-группРостовский песчаник в К-групп