Продажа гранитного плитняка лемезита сланца и серицита в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Цены гранитного плитняка, лемезита, сланца, серицита

Цены гранитного плитняка, лемезита, сланца, серицита

Гранитный плитняк на фото от К-групп

В компании К-групп большой выбор природного камня для любого вида строительства.

Предлагаем Вам приобрести у нас гранитный плитняк, лемезит, сланец, серицит по доступным ценам.

Цены на камень Вы можете посмотреть в прайс-листе нашей компании.

Заказать камень можно по телефону +7 (3439) 32-26-07.

Гранитный плитняк, лемезит, сланец, серицит – мечта любого строителя! Эти камни имеют множественное применение в строительстве.

Гранитный плитняк (цены на гранитный плитняк) рекомендуется использовать для напольного покрытия, потому что у него низкие показатели истираемости и высокая ударопрочность и морозостойкость. Он просто незаменим для облицовки наружных площадок, так как поверхности гранита можно придать ярко выраженный противоскользящий эффект. Его используют при обустройстве цоколя, даже при кладке подпорных стенок и заборов. Цены на гранитный плитняк Вы можете посмотреть в разделе гранитный плитняк цены.

Лемезит (цены на лемезит) - данный камень часто используется и в декоративных целях. Облицованные лимезитом стены выглядят очень необычно. Причём, декорировать таким образом можно как внутренние, так и наружные стены дома, беседки, бани и других сооружений. Ещё одной областью применения камня выступает ландшафтный дизайн. С его помощью оформляют альпийские горки, декорируют фонтаны, украшают водоемы.

Также лемезит хорошо подходит для мощения дорожек, для строительства подпорных стенок и в оформлении каминов, балконов и т.д. Цены на лемезит Вы можете посмотреть в разделе лемезит цены.

Сланец (цены на сланец) – его используют для изготовления облицовочных материалов (облицовка полов, фасадов, ступеней) и в качестве кровельного материала. Также сланец подойдет и для офисных помещений в стиле хай-тек или эко-стиле. Цены на сланец Вы можете посмотреть в разделе сланец цены.

Серицит (цены серицита) находит свое применение в наружной и внутренней отделке помещений, в ландшафтном дизайне и в косметических целях (пудры, румяна, тени, помады, декоративные карандаши, тушь, кремы, лосьоны, и другие гигиенические средства). Цены на серицит Вы можете посмотреть в разделе серицит цены.

Фото всех выше перечисленных камней Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе фото природного камня от компании К-групп.

Серицит на фото от К-группЛемезит на фото от К-групп