Продажа фасадного облицовочного камня. К-групп.
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Фасадный и облицовочный камень от К-групп

Фасадный и облицовочный камень от К-групп

Отделка серицитом. К-групп

Продажа фасадного и облицовочного природного камня от компании К-групп. Обращайтесь в офисы нашей компании или звоните по телефону +7 (343) 3-785-685.

Выбор облицовочного камня в К-групп огромен. Для отделки, облицовки подходят такие природные камни как гранитный плитняк, кварцит, серицит, сланец, фельзит, златолит, лемезит, песчаник и даже галька. При облицовке зданий, домов важно, чтобы строительный материал был износоустойчив, прочен и долговечен. Это как раз основные свойства натуральных природных камней. Поэтому, используя природные строительные материалы, Вы обеспечите себе экологичность и долговечность покрытия.

Отделка камнем сейчас одно из самых привлекательных видов отделки. С камнем можно воплотить любые дизайнерские задумки. Как же выбрать натуральный природный камень для облицовки? Мы предлагаем облицовочный камень (цены) Екатеринбург, облицовочный камень (цены) Уфа, облицовочный камень (цены) Каменск-Уральский. В природе сложно найти камень одинаковой расцветки, поэтому облицовка получится естественной. Те, кто использует искусственный камень, выбирают два-три цвета камня, чтобы он был больше похож на натуральный.

Для облицовки обычно используют плитняк различной формы и разных размеров. Плитняк имеет рваные края, что позволяет создать целую каменную мозаику. Задняя поверхность камня должна быть шероховатой и рельефной, чтобы хорошо схватываться с другой поверхностью. Также для облицовки используют пиленый камень, у этого камня ровные края, он прямоугольной или квадратной формы. Камень не требует особой обработки, т.к. по своей природе он уже очень прочный и не теряет цвет.

Также у нас в К-групп Вы можете приобрести сопутствующие товары: лак для камня, клей для камня, пропитка для швов и камня и др.

Облицовочный камень фасадный цена на камень от 250 рублей в карьере. У нас собственные карьеры по добыче камня. В офисах нашей компании или на торговых площадках Вы сможете посмотреть образцы природного камня и сделать заказ. Облицовочный камень (цены карьера) Екатеринбург телефон +7 (343) 3-785-685, облицовочный камень (цены карьера) Уфа +7 (3472) 94-11-12, облицовочный камень (дилерские цены) Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Посмотрите фото природного камня для облицовки и фото выполненных работ из камня.

Облицовка златолитом. К-группПесчаник. К-групп