Продажа натурального камня в офисах К-групп по всей стране
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Настоящий камень от "7 Камней К-групп"

Настоящий камень от "7 Камней К-групп"

Оформление натуральным камнем. К-групп

На протяжении многих веков натуральный природный камень служит человеку идеальным материалом для строительства и отделки.

На сегодняшний день природные натуральные камни очень широко применяются в отделочных работах. Их используют для отделки фасадов зданий, цоколей, стен и пола, для облицовки каминов и колонн, для изготовления столешниц, подоконников, любых водных сооружений в экстерьере или интерьере, а так же для создания неповторимых деталей в Вашем интерьере.

Чаще всего в строительстве используются мрамор, гранит, сланец, песчаник и известняк, а для облицовки – златолит, серицит, доломит, авантюрин и многие другие натуральные природные камни.

Группа компаний К-групп предлагает натуральный камень (цены) Москва, натуральный камень (цены) Екатеринбург и натуральный камень (цены) Уфа. У нас на сайте Вы можете посмотреть фото природного камня от К-групп и фото работ с применением природного камня.

Одной из особенностей натурального природного камня является долговечность. Это неоспоримое достоинство позволяет зданиям и сооружениям стоять веками! Огромное количество исторических сооружений, облицованных натуральным природным камнем, не потеряли своей привлекательности. Это и является еще одним достоинством натуральных природных камней – способность сохранять первоначальный вид на протяжении большого периода времени.

Многие строительные материалы способны сочетать в себе строгость, величественность и монументальность наряду с изяществом, однако только природные камни справляются с этими задачами лучше всех! Ведь не зря говорят, что только город, облицованный натуральным камнем, навсегда приобретает свое неповторимое «лицо».

Следует помнить, что применение натурального камня должно быть уместно. Особенно хорошо сочетаются с натуральным природным камнем изделия из металла, кованые элементы и дерево. Прекрасно дополняют камень вода и цветы, благодаря чему очень часто используют камни для оформления различных водных сооружений и цветников.

Возможно, кто-то считает, что камень выглядит холодным и совершенно не уютным. Это не совсем так, ведь все зависит от желания заказчика. В зависимости от выбранных вами цветов и фактур, интерьер может быть теплым или холодным, массивным или воздушным, роскошным или скромным.

Компаний К-групп предлагает своим клиентам натуральный камень (цены) Москва, натуральный камень (цены) Екатеринбург и натуральный камень (цены) Уфа.

Цены на все натуральные природные камни, имеющиеся у нас в наличии, Вы можете просмотреть в разделе прайс-лист.

Группа компаний К-групп в лице структурного подразделения "7 Камней" предлагает огромный выбор натурального природного камня по доступным ценам с доставкой.

Свяжитесь с любым удобным для Вас офисом и закажите интересующий Вас природный камень!

Звоните нам по телефонам в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685 и Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07!

Авантюрин - натуральный камень. К-гурппЗабор, облицованный галькой. К-групп