Покупайте каменную крошку оптом и в розницу в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Каменная крошка оптом и в розницу

Каменная крошка оптом и в розницу

Каменная крошка в К-групп

Вас интересуют натуральные природные камни? В группе компаний К-групп Вы найдете большое разнообразие природного камня для различных целей, как в строительстве, так и в отделке и дизайне.

Кроме этого, у нас есть каменная крошка оптом и в розницу по доступным ценам! Наша контактная информация указана контакты.

Каменная крошка – это результат дробления скальных горных пород. Как и исходный материал, то есть те породы натурального природного камня, из которого в результате получили крошку, – каменная крошка имеет огромное разнообразие в цвете и оттенках.

Чаще всего в качестве исходного материала для производства каменной крошки используют кварц, мрамор или гранит, однако можно использовать и другие породы натуральных природных камней.

Область применения каменной крошки очень широка. Ее используют при заливке пола из мозаики, производстве искусственного камня и плит, при изготовлении декоративной штукатурки, а так же в дизайне интерьеров и для декоративных целей.

Каменная крошка для стен придаст вашему интерьеру удивительный вид и добавит уюта. Внутренняя отделка помещений из каменной крошки – это неординарное решение, однако, стена из крошки пород натурального природного камня будет смотреться удивительно красиво.

Кроме этого, каменная крошка идеальна при создании разнообразных композиций в ландшафтном дизайне, оформлении цветников, клумб, фонтанов, искусственных ручьев и любые водоемов.

Кроме кварца, мрамора и гранита широко используют каменную крошку из лечебного камня шунгит. Благодаря его свойствам шунгит применяют для очистки воды. Его используют для фильтрации воды в ручьях, колодцах, фонтанах и любых других водоемах.

Каменная крошка обладает множеством достоинств. Во-первых, возможность отделывать самые разнообразные поверхности: бетон, пенобетон, панели из гипсокартона, цемент, штукатурка и множество других вариантов.

Во-вторых, каменная крошка отлично скроет любые неровности поверхности. В-третьих, готовая отделка каменной крошкой легко моется мыльным раствором или водой. Кроме этого, еще одним плюсом в применении каменной крошки является ее прочность и долговечность.

Однако если со временем Вы захотите заменить покрытие, отдирать его придется вместе со стеной. Новый материал (краску, обои или фото-обои) придется наносить поверх каменной крошки, предварительно выровняв поверхность шпаклевкой.

Декоративная штукатурка – это один из способов применения каменной крошки, как цветной, так и однотонной. Это очень простой в нанесении способ, при этом – результат получается всегда интересным и очень красивым!

Под декоративной штукатуркой понимают смесь маленьких осколков природных камней со связующими клеями. Декоративная штукатурка наносится на подготовленную и загрунтованную поверхность.

Эта смесь из крошки пород натуральных природных камней и материала для склеивания – пористая, а значит стена (или любая другая поверхность) будут «дышать».

Каменная крошка для стен (внутренняя отделка), цоколя (внешняя отделка), в ландшафтном дизайне и т.к. – все это Вы найдете в Группе компаний К-групп недорого! Каменная крошка оптом и в розницу по доступным ценам, которые Вы может просмотреть в разделе прайс-лист.

Звоните нам по телефонам в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685, Уфе +7 (912) 648-75-71, Тюмени +7 (3452) 38-77-01 и Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07!

Цветная каменная крошка в К-группКаменная крошка в ландшафтном дизайне от К-групп