Лак для природного натурального камня от компании К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Лак для природного камня

Лак для природного камня

Лак для природного камня от К-групп

Средства по уходу за натуральным природным камнем, а также лак для камня приобретайте в компании К-групп.

Связаться с нами можно по телефонам, указанным в разделе "контакты".

Приобретая натуральный природный камень, Вы вкладываете в него немалые деньги, рассчитывая на то, что он прослужит лет 300, а то и более, за счет одной только эксплуатации. Как бы Вы не щадили камень, через какой то период внешний вид все равно будет ухудшаться, а точнее полировка. Для того, чтобы вернуть изделию первоначальный вид существует масса средств по уходу за камнем. В этой статье мы поговорим о лаке для камня.

Природный камень, безусловно, прочный и долговечный строительный материал, но камни «живые» и их поверхность может изменяться из-за воздействия окружающей среды. Лак для камня поможет вернуть камню или каменному изделию исходный вид.

Основные паразиты для камня это влага и грязь. Лак обеспечит надежную защиту от влаги и загрязнений. Лак для камня повышает износостойкость и долговечность природного камня. Лак создает «эффект мокрого камня», подчеркивая тем самым его блеск и цвет камня. Лаки для камня обладают водоотталкивающим свойством, защищает камень от расслоения. Лак можно применять внутри и снаружи помещения, он поможет защитить от соленых налетов. Лак наноситься на поверхность очень легко и сохнет быстро!

Выбор натурального природного камня в компании К-групп не оставит Вас равнодушными. Мы добываем камень на собственных карьерах, вся продукция сертифицирована. Гранитный плитняк, златолит, песчаник, сланец, фельзит, серицит, галька, лемезит, ландшафтный камень сохранят свой внешний вид, если вы будете правильно за ним ухаживать!

Заказать лак для камня и другие сопутствующие товары, такие как клей для камня, пропитка для камня и швов ну и конечно сам натуральный природный камень Вы можете посетив офисы нашей компании или позвонив по телефонам в удобном для вас регионе в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685, Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

Ждем Вас в К-групп!

Камень, покрытый лаком от К-группЛак для камня от К-групп