Природный натуральный камень от производителя с доставкой в Тюмень и Москву - К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Продажа природного камня от производителя

Продажа природного камня от производителя

Природный камень Уфа. К-груп

Продажа качественного природного камня от производителя по приемлемой цене! Звоните в офисы К-групп по тел.+7 (343) 3-785-685.

Стоимость природного камня смотрите в разделе нашего сайта прайс-лист Кгрупп.

Группа компаний К-групп предлагает большой ассортимент натурального природного камня в различных регионах. Природный камень Тольятти, природный камень Тула, природный камень в Тюмени, природный камень Украина, природный камень Уфа и другие регионы. Все адреса и телефоны различных регионов вы найдете в разделе "Все контакты К-групп".

Натуральный природный камень – это ценный природный дар. Камень сочетает в себе прочность, долговечность, привлекательный внешний вид. Природный камень был востребован с давних времен, его используют как поделочный, строительный и декоративный материал.

Мы предлагаем облицовочный камень, плитняк, камень для мощения, строительный камень, камень для бани, ландшафтный камень, гальку и др. Лидерами продаж в нашей компании являются: лемезит бордовый и салатовый, плитняк гранитный светло-серый и светло-коричневый, златолит золотистый и голубой, серицит блестящий серый и рыжий, фельзит розово-желто-серый, сланец темно-зеленый и черный, песчаник желтый, авантюрин розовый.

Например офис К-групп в Уфе находится по адресу ул. Мустая Карима д.48, а в городе Тюмень по адресу Западная 6,

Существует огромное множество изделий из натурального природного камня. Мы предлагаем брусчатку для мощения, облицовочную плитку, тротуарную плитку, бордюры, каменную крошку, галтованный камень, кровельный сланец, камины и печи-барбекю из камня.

В разделе фотографии природного камня и его применения от К-групп посмотрите наши работы с использованием природного камня.

Природный камень Тольятти, природный камень Тула, камень Тюмень, природный камень Украина, природный камень Уфа, мы осуществляем доставку по всем регионам России.

Ждем Вас в К-групп!

Природный камень Тюмень. К-группПриродный камень Тула. К-групп