Продажа строительного камня в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Строительный камень с Уральских месторождений

Строительный камень с Уральских месторождений

Строительный камень. К-групп.

В компании К-групп Вы можете приобрести строительный камень с Уральских месторождений. Ни один из строительных материалов не может сравниться с камнем в надежности и долговечности! Звоните в наш в офис по телефону +7 (495) 410-45-15 в Москве.

Строительный камень, использующийся при возведении современных сооружений, можно разделить на два основных вида – натуральный и искусственный. Компания К-групп предлагает Вам приобрести строительный камень натуральный. Натуральный строительный камень лучше искусственных подделок, так как натуральный строительный камень экологически чистый, долговечный, суровые уральские погодные условия ему не страшны. А самая главная черта натурального строительного камня – это его прочность.

Компания К-групп предлагает Вам такие виды строительного камня, как гранит, кварцит, известняк, мрамор, травертин, песчаник, серицит, фельзит, лемезит, златолит и другие. Если для Вас наиболее интересен такой параметр, как «строительный камень цена», ознакомиться с ним предварительно можно, посетив прайс-лист с ценами на камень на нашем сайте, кроме того, уточнить стоимость любой нашей продукции и её наличие на складах можно по выложенным в разделе контакты телефонным номерам у наших представителей, они всегда рады помочь нашим заказчикам.

Наиболее распространенные строительные камни Серицит и Лемезит. Лемезит в г. Екатеринбург - этот ценный своим неповторимым внешним видом и высокой прочностью мраморизованный строматолитовый известняк в России добывается только на трёх месторождениях. Так что лемезит в г. Екатеринбург породы довольно редкой! Компания К-групп добывает лемезит с Ассинского карьера. Область применения лемезита широка – он используется в строительстве для отделочных работ, как внутренних, так и наружных, так же лемезит не заменим в ландшафтном дизайне.

Серицит относится к белым слюдам. Своё название он оправдывает шёлковым блеском своей поверхности. Серицит, как и большинство камней, широко используется в строительстве для отделочных работ, как внутренних, так и наружных, но не только в строительстве пригодились уникальные свойства серицита, его также широко применяют, как один из основных ингредиентов в минеральной косметологии. Этот плитняк относится к камням средней прочности, но, несмотря на это он будет служить вам, вашим детям, внукам и правнукам. Компания К-групп добывает камень на Карабашском карьере.

Весь строительный камень Вы можете приобрести в нашей компании по выгодной цене и с доставкой в любой регион России. Цены на камень Вы можете найти в разделе строительный камень цена.

Наши контакты: +7 (495) 410-45-15 в Москве, +7 (343) 3-785-685 в Екатеринбурге, +7 (347) 294-11-12 и +7 (343)9 32-26-07 в Каменске-Уральском.

Лемезит Екатеринбург. К-групп.Серицит. К-групп.