Поставки натурального камня с уральских гор. К-групп.
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Поставки натурального камня

Поставки натурального камня

Натуральный камень от К-групп

Поставки природного камня с собственных карьеров компании К-групп. Осуществляем поставки натурального камня по всей России. Звоните +7 (343) 3-785-685.

К-групп. Поставки натурального камня в Екатеринбурге и по Свердловской области, поставки натурального камня в Тюмени и по Тюменской области, и в другие регионы.

Прайс-лист К-групп на натуральный камень.

Компания К-групп вновь приветствует Вас, дорогие посетители, на нашем официальном сайте. Мы работаем уже на протяжении 13 лет. Добыча камня производится с собственных карьеров и осуществляется только в летнее время года.

Натуральный природный камень завораживает своей красотой, что делает натуральный камень лучшим отделочным материалом на рынке. Песчаник, известняк, гранит, златалит, сланец, кварцит, лемезит, ракушечник относятся к горным породам, и классифицируются как натуральный камень.

Наша компания работает 13 лет на рынке продаж натурального камня и является одним из главных представителей международного маркета в области каменного производства. В Компании К-групп вы можете выгодно купить природный камень с доставкой.

Мы осуществляем поставки натурального камня по всей России (поставки натурального камня в Екатеринбурге и по Свердловской области, поставки натурального камня в Тюмени и по Тюменской области, и в другие регионы). Камень различают по следующим основным свойствам: декоративность, прочность, долговечность. Именно эти характеристики определяют характер использования натурального камня. Наиболее широко природный камень применяется в отделочных работах.

Облицовка фасадов, цоколей, выкладывание мозаики, отделка полов и стен – во всех этих случаях очень часто применяются именно материалы природного происхождения. Большим плюсом такого материала является тот факт, что со временем он не теряет своей естественной красоты. С каждым годом такой камень будет выглядеть только краше, впитывая в себя энергию окружающей среды.

Итак, вас интересует натуральный природный камень, но вы не знаете каким образом доставить его? Вам - к нам!

Компания К-групп осуществляет поставки природного камня с собственных карьеров. Мы осуществляем поставки натурального камня по всей России (поставки натурального камня в Екатеринбурге и по Свердловской области, поставки натурального камня в Тюмени и по Тюменской области, и в другие регионы).

Звоните нам по телефонам в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685, Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

Поставки натурального камня от "7 Камней К-групп"Поставки природного камня от К-групп