Бордюрный камень от компании К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Бордюрный камень с производства К-групп

Бордюрный камень с производства К-групп

Бордюрный камень от К-групп

Бордюрный камень недорого в компании К-групп. Звоните нам +7 (343) 3-785-685.

Бордюрным камнем называется либо колотый либо пиленый бордюр из какого-либо вида природного камня, чаще всего из гранита.

Мы производим гранитный бордюр самостоятельно. Например цена колотого бордюра из гранита высотой 200 мм, толщиной 100 мм и произвольной длины (до 600 мм) при самовывозе с нашего производства в Челябинской области составит всего 950 руб. за погонный метр!

Компания К-групп предлагает купить бордюрный камень недорого в Тюмени и тюменской области, бордюрный камень в Екатеринбурге и Свердловской области.

А так же садовый бордюрный камень (фото природного камня от К-групп) (Екатеринбург, и Свердловская область), садовый бордюрный камень в Тюмени и Тюменской области. У нас бордюрный камень недорого! Цена на бордюрный камень указана в прайс-листе.

Бордюрный камень (фото) широко используется при строительстве дорог, при благоустройстве тротуаров, площадок, дворов, автостоянок и других территорий и является обязательным элементом по ряду причин.

Бордюрный камень является разделителем проезжей части от пешеходной зоны, тротуаров, бордюрный камень садовый - дорожек от газонов и т.д. Может использоваться в декоративных целях (для устройства газонов).

И, наконец, самое главное заключается в том, что бордюрный камень (фото) служит упором дорожного и/или плиточного полотна и именно с его установки начинается подготовка основания.

Бордюрный камень от К-групп в Тюмени и Тюменской области, а также бордюрный камень в Екатеринбурге и Свердловской области вы можете приобрести по достаточно выгодной цене. Свяжитесь с нами по телефонам, указанных в разделе контакты, и вы сможете приобрести бордюрный камень недорого!

Цены на бордюрный камень, а также на весь ассортимент камня от К-групп, указаны в прайс-листе компании.

Функции бордюрного камня можно сравнить с фундаментом в строительстве, поэтому к прочности и качеству этого вида продукции добросовестный производитель относится особенно пристально.

Компания К-групп уделяет огромное внимание прочности и надежности производимых материалов. Поэтому любой наш камень, будь то: бордюрный камень садовый, дорожный или тротуарный, прослужит долгое время!

И купить бордюрный камень (фото) в Тюмени и Тюменской области, в Екатеринбурге и Свердловской области вы можете у нас, в офисах и на торгово-выставочных площадках К-групп.

Итак, в К-групп вы можете приобрести бордюрный камень недорого. Цена на бордюрный камень указана в прайс-листе.

Звоните нам по телефонам:

Москва +7 (495) 410-45-15,

Екатеринбург +7 (343) 378-56-85,

Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Ждём Вас!

Бордюрный камень от К-группБордюрный камень в компании К-групп