Продажа дикого камня с Урала в офисах и со складов 7 Камней К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Продажа дикого камня

Продажа дикого камня

Дикий камень К-групп

Продажа валунов, продажа гальки, продажа дикого камня, продажа доломита, продажа кварцита и др. камней!

Все это в компании К-групп!

Камень с доставкой!

Звоните нам по тел. +7 (343) 3-785-685.

Цена на камень указана в прайс-листе нашей компании.

Рассмотрим более подробно каждый из этих Видов натурального камня от К-групп.

Валуны — это слегка закругленные обломки горных пород. Чаще всего, если валун имеет размер более одного метра – его называют глыбой. Валуны используют для облицовки зданий, при создании бассейнов, водопадов, фонтанов и других водных сооружений. Так же, его часто используют при создании зон отдыха, саун и бань. Продажа валунов в К-групп по низким ценам!

Галька — обломки горных пород диаметром от 1 до 10 см. Она имеет округлый вид, благодаря воздействию текучей воды рек или озерных и прибрежных морских волн. Применение гальки довольно широкое: дизайнерские, ландшафтные работы, а так же использование ее в колодцах, что обеспечивает очистку воды. Продажа гальки в К-групп с доставкой!

Дикий камень – уникальный природный строительный материал. На сегодняшний день этот камень нашел широкое применение в наружной и внутренней отделке помещений. Дикий камень по - другому называют камень-дикарь, рваный камень. Продажа дикого камня в "7 Камней К-групп"! Вся информация на официальном сайте К-групп!

Доломит — минерал из класса карбонатов. Этот минерал является природным карбонатом кальция и магния. В зависимости от примесей в породе – цвет варьируется от бесцветного или белого до бурого. Доломит обладает огнеупорными свойствами. Плиты и изделия из доломита применяются для отделки помещений и облицовки. Продажа доломита в К-групп! Доставка по всем регионам России!

Кварцит — крепкая и прочная горная порода белого, серого или красного цветов. Он отличается высокой твердостью и относится к труднообрабатываемым материалам, однако, поддается полировке очень высокого качества. Кварцит — это строительный и декоративный камень, используемый в архитектуре, отделке и т.д. Продажа кварцита от К-групп!

Продажа валунов, продажа гальки, продажа дикого камня, продажа доломита, продажа кварцита и других натуральных строительных камней! Посетите раздел "Фото природного камня от К-групп" и убедитесь, насколько красив наш камень!

В К-групп Вас ждут большой ассортимент, низкие цены, доставка по всем регионам России!

Звоните нам по телефонам:

Москва +7 (495) 410-45-15,

Екатеринбург +7 (343) 3-785-685,

Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Продажа кварцита К-группПродажа гальки К-групп