Разновидности строительных камней предложенные самой природой, выбирайте!
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Разновидности строительных камней плитняков

Разновидности строительных камней плитняков

Гранитный плитняк. К-групп

Продажа природных камней плитняков для ландшафтного дизайна, продажа отделочного камня плитняка по выгодной цене в компании К-групп.

Звоните нам по тел. +7 (343) 3-785-685.

Продажа камней для ландшафтного дизайна, продажа отделочного камня, продажа гранитного плитняка, продажа природного камня для наружной отделки, продажа ракушечника, производство облицовочного камня – вот основные направления деятельности компании К-групп. Мы осуществляем доставку по всем регионам России, цены на камень указаны в прайс-листе.

Разновидности строительных камней компании К-групп на фото из фото-альбома на нашем сайте:

фото брусянского гранитного плитняка,

фото бордового лемезита,

фото серицита,

фото золотистого златолита,

фото жёлтого песчаника,

фото фельзита,

фото тёино-зелёного сланца.

фото гальки и галечника,

фото разнообразного банного камня.

Все эти и другие разновидности строительных камней Вы можете увидеть, посетив наши торговые площадки или приехав в офисы нашей компании. Все адреса и телефоны Вы найдете в разделе "Все контакты К-групп.

Продажа камней для ландшафтного дизайна – это продажа любых натуральных камней. Глыбы, валуны, галька, плитняк и др. Ландшафтный камень может использоваться как самостоятельный элемент или в отделке, облицовке, мощении.

Продажа гранитного плитняка от 10 до 70 мм толщиной с доставкой в любой регион России! Гранитный плитняк применяется во внутренних, наружных отделочных работах, мощении, ландшафтном дизайне. Нами осуществляется продажа гранитного плитняка по ценам от 240 рублей за квадратный метр в карьере до всего лишь 800 рублей за квадратный метр в Москве!

Продажа ракушечника. Ракушечник – это пористый известняк, состоящий преимущественно из морских животных (раковин) и их обломков. Применяется для кладки стен, т.к обладает хорошими теплоизоляционными свойствами. Продажа ракушечника от компании К-групп!

В К-групп осуществляется продажа отделочного камня и продажа природного камня для наружной отделки. Отделочный камень (больше фото камня) – это прекрасное дизайнерской решение!

Отделка камнем – это долговечность, индивидуальность, неповторимый вид. Продажа отделочного камня, продажа природного камня для наружной отделки со скидкой 15% от компании К-групп!

Производство облицовочного камня. Компания К-групп предлагает Вам приобрести облицовочный камень с нескольких, разрабатываемых самостоятельно, уральских месторождений.

Взгляните на фото работ с применением природного камня. Сегодня натуральный камень - на волне популярности! Этот строительный материал открывает широкие возможности для отделки, декорирования, оформления ландшафта. Работа с камнем – это трудоемкая работа, но она того стоит! Неповторимую атмосферу, оригинальный стиль, комфорт и красоту принесет Вам натуральный природный камень.

Связаться с нами очень просто:

Москва +7 (495) 410-45-15,

Екатеринбург +7 (343) 28-777-28,

Уфа +7 (912) 648-75-71,

Тюмень +7 (3452) 38-77-01,

Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Ссылки для вашего удобства:

Наши плитняк, сланец, пластушка

Продажа строительного камня

Добыча камня для различных видов работ.

Ждём Вас на складах и в офисах К-групп!

Ракушечник. К-группОтделочный камень. К-групп