Плитняк от К-групп - наиболее разнообразный выбор предложенного природой камня плитняка
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Плитняк от К-групп

Плитняк от К-групп

Плитняк. К-групп.

Покупайте плитняк только в К-групп! У нас большой выбор плитняка и низкие цены.

Наши телефоны:

в Москве +7 495 410-45-15,

в Екатеринбурге +7 343 3-785-685,

в Тюмени +7 3452 38-77-01,

в Уфе +7 912 648-75-71,

в Каменске-Уральском +7 912 225-00-08.

Плитняк от компании К-групп – это натуральный природный камень, который является уникальным творением природы. Он помогает воплотить в жизнь практически любые дизайнерские проекты. Плитняк представляет собой плоскую плиту различной формы и цвета.

Природный камень плитняк долговечен, прочен, устойчив к любым природным условиям, а самое главное он очень красив, поэтому применить его можно где угодно.

Звоните в К-групп по поводу покупки плитняка! Наши телефоны и адреса перечислены в разделе "Контакты". Купить плитняк у нас в К-групп довольно просто и не так уж дорого...

Компания "7 Камней К-групп" предлагает Вам большой выбор плитняка: лемезит, сланец, серицит, златолит, гранитный плитняк, песчаник, фельзит, кварцит.

Плитняк лемезит (фото лемезита) - это природный камень, темно-бордового цвета с переходом к фиолетовому, залегающий в природе пластами. Плитняк применяется в ландшафтном дизайне, для наружных облицовочных работ цоколей зданий, прудов, фасадных ограждений, укладки дорожек, а также используется для внутренних отделок интерьеров, каминных залов, гротов и др.

Плитняк сланец (фото сланца) - это натуральный строительный материал для знатоков и умельцев. Облицовка поверхностей сланцем позволяет получить оригинальный и необычный интерьер. Сланец идеально подходит для ландшафтных композиций. Тонкие пластины сланца применяют как кровельный материал.

Плитняк серицит (фото серицита) – природный камень, отличное решение для участков с большой нагрузкой (парковки, автомобильные дорожки, опорные конструкции).

Плитняк златолит (фото златолита) - природный камень-плитняк, слюдистый кварцит. Применения златолита достаточно широка: от заборов, цоколей, балконов и фасадов до коридоров, ванн, туалетов, кухонь, каминов, бассейнов.

Гранитный плитняк (фото гранитного плитняка) - это пластины природного происхождения. Применение гранитного плитняка: дорожки, двор, стены, цоколь.

Песчаник (фото песчаника) – обломочная сцементированная порода, образованная в результате затвердевания песка вокруг осколков различных минералов и других пород. Применение песчаника: в ландшафтном дизайне, для облицовочных работ, для внутреннего интерьера.

Плитняк фельзит (фото фельзита) - природный гидровулканический камень плотной массы. Применение фельзита: при возведении заборов и облицовке цоколей, может выступать как материал для мощения тротуаров из бетонного покрытия, а может использоваться и в отделке внутреннего интерьера.

Плитняк кварцит (фото кварцита) - горная порода, состоящая главным образом из кварца. Применение кварцита: при возведении зданий и сооружений, их отделке, теплоизоляции, при отсыпке и заливке фундаментов, для мощения тротуаров.

Купить любой плитняк, сланец или пластушку вы можете в нашей компании. У нас самый большой ассортимент плитняка и отличные цены на плитняк!

Плитняк гранитный. К-групп.Режевской гранитный плитняк от К-групп