Галтованный или овалованный камень для строительства. Галтованый камень.
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Галтованный камень для отделки, мощения, строительства

Галтованный камень для отделки, мощения, строительства

Галтованный камень лемезит. К-групп.

Галтованный камень от К-групп для строительства. Звоните и заказывайте по телефону +7 (343) 3-785-685.

Компания К-групп всегда рада нашим клиентам! Для Вас мы приготовили быстрые ссылки для Вашего удобства:

Цены на огалтованный камень;

Фотографии применения галтованного камня.

Предлагаем Вашему вниманию окатанный камень для строительства. Только у нас Вы можете приобрести камень, подверженный галтованию, относительно недорого. Мы предлагаем Вам наш камень с доставкой по Екатеринбургу и в другие российские города.

Производство галтованного камня мы выполняем одним из способов обработки натурального камня – галтовкой. Галтованный камень создается при помощи специальной обработки на галтовочной машине. Камни шлифуются с применением различных абразивных материалов. Благодаря этой процедуре каменные плиты и плитки неправильной формы разного размера приобретают округлые формы и гладкую поверхность, на которой проступает неповторимый рисунок!

Контакты для покупки галтованного камня в Екатеринбург и других городах России;

Применение галтованного камня очень широко. Камень для строительства после галтовки используется в оформлении каминов, балконов, входных групп, ландшафтном дизайне, мощении дорожно-тропиночной сети, отделке интерьеров, наружной и внутренней облицовке, изготовлении бассейнов, водоемов, фонтанов и водопадов.

Преимущества такого вида обработки природного камня как галтовка в том, что галтованный камень для строительства не требует дополнительных обработок, приступать к укладке можно сразу и риск пораниться о камень ничтожен.

Обратите внимание на то, что мы продаем "галтовку" недорого, доставляем галтованный камень с доставкой по Екатеринбургу и не только, что избавит Вас от необходимости самостоятельно решать транспортные вопросы.

Наиболее популярными галтованными камнями являются:

галтованный лемезит,

галтованный серицит,

галтованный златолит,

галтованный гранитный плитняк.

Для того, чтобы уточнить цены, наличие на складе или возможность доставки в Ваш регион, Вы можете связаться с нами по телефонам или электронной почте, указанной на странице контакты.

Весь ассортимент галтованного камня Вы можете посмотреть в разделе больше фото камня.

Галтованный камень для строительства. К-групп.Галтованный камень песчаник. Екатеринбург, К-групп.