Облицовка цоколя природным камнем плитняком от компании 7 Камней К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Облицовка цоколя камнем плитняком необходима дому

Облицовка цоколя камнем плитняком необходима дому

Облицовка цоколя камнем от К-групп

Важный этап строительства дома - правильная облицовка цоколя камнем. К-групп, +7 (343) 3-785-685.

Облицовка цоколя камнем - изюминка дома! В строительстве загородных домов и коттеджей большое значение имеет грамотное выполнение фундаментных работ от этого во многом зависит сколько будет стоять дом, а также качественная облицовка цоколя и выполнение фасадных работ, которые придадут Вашему дому или коттеджу более роскошный вид и визуально отделят цоколь от основной стены.

Выбирайте для облицовки один из проверенных видов камня, просмотрев фото таких природных камней как

фото брусянского гранитного плитняка,

фото бордового лемезита,

фото серицита,

фото золотистого златолита,

фото жёлтого песчаника,

фото фельзита,

фото тёмно-зелёного сланца.

Облицовка цоколя – это переход от фундамента к внешним стенам, он выполняет функцию стены подпольного пространства. Из-за непосредственного соприкосновения с почвой, цоколь стараются изготавливать из прочных и стойких строительных материалов таких как натуральный природный камень (ракушечник блок, дикий камень, доломит и песчаник).

Облицованный камнем цоколь позволяет решить сразу ряд проблем. Во-первых, фундамент дома получает мощную дополнительную защиту от механических и химических воздействий,увеличивается его теплоизоляция. Во-вторых, цоколь предохраняется в самой уязвимой его части - на границе земля-воздух - от воздействия перепадов температуры, влажности, испарений от почвы. Кроме того, камень на цоколе придает всему зданию основательность, презентабельность.

Подробная информация об облицовке цоколя камнем есть на официальном сайте К-групп www.k-grupp.ru.

Компания К-групп предлагает Вам заказать облицовку цоколя камнем, цена на камень указана в нашем прайс-листе, стоимость работ по облицовке цоколя камнем - по договоренности.

Получить консультацию и задать вопросы о камне можно по телефонам : Екатеринбург +7 (343) 3-785-685, Москва +7 (495) 410-45-15, Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Или пишите нам на info@k-grupp.ru.

Облицовка цоколя камнем плитняком от К-группОблицовка цоколя плитняком от К-групп