Предновогодняя распродажа природного элитного камня в 7 Камней К-групп. Жми!
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Новости

Главная / Новости / Праздник к нам приходит!

Праздник к нам приходит!

Камень от К-групп.

На Новый Год - Камень от К-групп! Звоните +7 (343) 3-785-685.

Если в Новом Году Вам понадобится сланец для Вашего загородного дома или сланец для дорожек в Вашем саду, если Вы например захотите чтобы на вашем участке зажурчал ручей из камня, а к нему вела тропинка из камня, в общем чтобы на какой-либо Вашей территории появился ландшафт, а ландшафтный дизайн предполагал сад камней с каменными тропинками.., - в К-групп - Новогодние скидки для Вас!!!

Скоро наступит Новый Год и все уже готовятся к празднику…

Наверняка многие уже задумывались о благоустройстве своего дома, занялись его украшением, а кто-то несомненно затеял ремонт, ведь Новый Год - отличный повод для новой жизни и для новых идей!

В Новом Году Вам наверняка понадобится сланец или плитняк для Вашего загородного дома или сланец для дорожек в Вашем роскошном саду... Вы наверняка захотите чтобы на вашем участке зажурчал ручей из камня, а кроме него ландшафтный дизайн участка предполагал сад камней с извивающейся между камней каменной тропинкой...

Праздничный настрой поможет почувствовать разработка нового дизайна для Вашей квартиры или загородного дома, или ландшафтный дизайн ландшафта вашего участка. А чтобы дом или квартира стали поистине «домашним очагом», родным, теплым и уютным, поможет натуральный природный камень!

Природный камень всегда считался символом надежности и долговечности, и к тому же обладает таким поистине целебным свойствам как создание домашнего тепла и уюта! Вы только представьте, приходите домой, а там камин, облицованный природным камнем и разные каменные предметы интерьера, которые так уютно вписываются в домашнюю атмосферу.

«Готовь сани летом, а телегу зимой» - гласит русская народная мудрость. Вот и о покупке необходимых строительных материалов нужно позаботиться заранее.

Если в Новом Году Вам понадобится сланец для Вашего загородного дома или сланец для дорожек в Вашем саду, если Вы например захотите чтобы на вашем участке зажурчал ручей из камня, а к нему вела тропинка из камня, в общем чтобы на какой-либо Вашей территории появился ландшафт, а ландшафтный дизайн предполагал сад камней с каменной тропинкой, подпорными стенками из камня и другими каменными "прибамбасами".., -

К-групп предлагает воспользоваться межсезонной акцией и приобрести различный природный камень по выгодным ценам!

Подарите тепло и уют себе и близким. Пусть Новый 2013 Год принесет Вам радость и удачу!

Кварцит от К-групп.Лемезит галтованный от К-групп.