Природный камень от К-групп в Москве 2017
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Новости

Главная / Новости / Природный камень от К-групп в Москве

Природный камень от К-групп в Москве

Ландшафтные работы с использованием природного камня от К-групп фото

Дорожки и тропинки, подпорные стены, заборы и погреба, беседки, клумбы и водопады - всё это многообразие ландшафтной "архитектуры" возможно обустроить, применяя разнообразный природный камень, официально добываемый и поставляемый компаниями-недропользователями, входящими в группу компаний К-групп, с уральских карьеров!

Многолетний опыт работы, множество "подсмотренных" за рубежом и в России вариантов использования природного камня в ландшафтном дизайне, а также бурная фантазия (в хорошем смысле слова) позволяет дизайнерам и мастерам из К-групп каждый раз на каждом новом объекте воплощать уникальные идеи, выражая их в камне.

Мы поставляем на российский рынок уральский природный камень максимально широкой палитры цвета и геологии! В ассортименте "7 камней К-групп" такие минералы как гранит, мрамор, фельзит, кварцит, песчаник и многие другие. Плитняки и сланцы, глыбы и галька, каменная крошка и аквагрунт - вот далеко не полный ассортимент нашей продукции.

С каждым новым сезоном мы стараемся сделать нашу продукцию доступнее для наших клиентов территориально, тем самым минимизировав ваши временные затраты на просмотр образцов, выбор камня и его приобретение, а также, что немаловажно, снизив стоимость доставки.

В настоящее время, кроме офиса К-групп в Москве, мы реализуем природный камень с 2 площадок в Москве и ближайшем Подмосковье – д. Румянцево и на «бетонке» близ г. Софрино. Подробное описание и схемы проезда смотрите в разделе нашего сайта «Контакты» для города Москва.

Барбекю, облицованная лемезитом от К-групп фотоБеседка из 3 видов природного камня от К-групп фото