Поддерживаем молодых Чемпионов! "7 Камней К-групп"
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Новости

Главная / Новости / Поздравляем с очередной Победой !!!

Поздравляем с очередной Победой !!!

Новые медали К-групп

25-27 марта 2016 года в городе Ирбит состоялся Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (версии IPF).

Как всегда отличные результаты показали спортсмены из команды «К-групп Каменск-Уральский».

Тренер команды Виталий Родионов занял 1 место в весовой категории до 120 кг среди мужчин, а Дмитрий Кузьмин 1 место в категории до 105 кг среди юниоров!

Хочется сказать отдельное Спасибо руководству фитнесс-клуба «Аквамарин» (одного из лучших в Каменске-Уральском), в котором уже несколько лет тренируется наша команда, ведь даже незначительная скидка на абонементы и индивидуальный подход к возможности выбора графика тренировок – отличное подспорье для молодых спортсменов!

В конце апреля состоится первенство УРФО по пауэрлифтингу. Ждём от наших ребят новых побед!

К-групп традиционно много внимания оказывает спорту как в плане оплаты абонементов в ведущие фитнес-клубы страны для своих сотрудников в разных регионах России так и спонсируя некоторые команды и спортсменов лично.

Пока наш камень, неплохо продаваясь, предоставляет нам возможность вкладываться в молодёжь и здоровый образ жизни - мы будем это делать!

Если вы спортивный, целеустремлённый, а значит дисциплинированный и амбициозный молодой человек, - приходите на собеседование в К-групп! Вполне возможно что именно в нашей компании состоится ваша карьера и именно с помощью К-групп вы достигнете новых спортивных вершин!

Команда К-групп по пауэрлифтингуслева направо - Кузьмин, Родионов, Жуков