Полезная информация о сериците от "7 Камней К-групп" на сайте www.k-grupp.ru
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи менеджеров К-групп о сериците

Главная / Статьи
  • Карабашский серицит, серицит из Карабаша

    Камень из Челябинской области - карабашский серицит - только в К-групп!

    Мы в К-групп за многие годы полюбили работать с этим камнем. Среди различных особенностей серицита стоит сказать о способности камня менять свой оттенок от светлого до тёмного в зависимости от освещения. Хорош серицит и в обработанном виде - серицит "лапша" или серицит пиленый!

    Звоните по тел. +7 (343) 3-785-685.

    Карабашский серицит... С этимологической точки зрения, название этого камня берет начало от греческого языка. Серицит в переводе с греческого означает шёлковый.

    И действительно, карабашский серицит не зря получил такое название. Его состав очень необычен и отличается от всех остальных природных сланцев, составляющих Каталог природного камня Компании К-групп.

    Компания предлагает вам купить Карабашский серицит с доставкой или самовывозом, наша цена на серицит из Карабаша минимальна.

    Подробнее
  • Серицит или серицид или серецит

    К-групп представляет уральский облицовочный камень - серицит. Для заказа звоните нам +7 (343) 3-785-685 в Екатеринбурге или +7 (495) 410-45-15 в Москве!

    Серицит, серицид, серецит, серецид, - несколько названий одного и того же камня...

    Серицит - это в первую очередь карьер в городе Карабаш. Карабашский серицит - серебристый в большинстве своём плитняк. Если Вы собираетесь облицевать серицитом фасад дома, хотите уложить подпорные стенки из этого камня, то и строительство подпорных стенок из плитняка серицит, и обустройство отмостки серицитом - станет для Вас увлекательным занятием с незабываемым наглядным результатом!

    Цены на серицит - в прайс-листе К-групп.

    Итак, представляем вашему вниманию кварцит СЕРИЦИТ - Камень с карьера К-групп!

    Подробнее