"7 Камней К-групп Каменск-Уральский" отзывы
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Отзывы о работе ООО "7 Камней К-групп Каменск-Уральский"

Главная / Статьи
  • Отзыв о гранитном плитняке от «7 Камней Каменск-Уральский»

    Большинство покупателей убеждены, что обращаться к менеджерам за консультацией – себе дороже: продавцы хотят продать как можно больше и по завышенной цене.

    Я тоже входил в это большинство, так как сталкивался часто с таким явлением. Однако с недавних пор мнения изменилось.

    Мне нужен был камень для обустройства придомовой территории, точнее замостить площадку перед домом.

    Отец, N-ное количество лет тому назад, пространство между домом и гаражом зацементировал, а потом, в местах появления трещин, ставил «заплатки». Теперь, когда машин стало 2 (отца и моя), трещины стали появляться чаще, поэтому решили поменять покрытие....

    Подробнее
  • Отзыв о поставке серицита компанией «7 Камней Каменск-Уральский" и облицовке им коттеджа

    "Давно задумывалась об экологичным жилье, таком, чтобы большинство использованных при сторительстве и отделке материалов были натуральными и гармонично сочетались между собой. Хотелось, чтобы «дружили» дерево и камень в экстерьере и в интерьере.

    Случай привел на сайт компании «7 Камней Каменск-Уральский», после чего я позвонила по указанным вверху сайта телефону 89122250008 и переговорила с неким Виталием. Длительное общение с ним убедило в правильном выборе компании, занимающейся разработкой и поставкой природного серицита.

    Выяснилось, что камень отлично подходит для облицовки дома, лестницы, полов, ванной и камина, одним словом – универсальный материал. Им же можно облицевать бассейн и выложить садовые дорожки…

    Подробнее