Всё об обработанном плитняке в статьях "7 Камней К-групп" на сайте www.k-grupp.ru
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи К-групп о пиленом камне

Главная / Статьи
  • Плитка из природного камня «Старая Англия» от ООО «7 Камней»

    Как придать дому презентабельный внешний вид?

    Решение – плитка из природного камня «Старая Англия» от ООО «7 Камней К-групп».

    Добываемый компанией на Урале, златолит «Старая Англия» самой природой «состарен» под стать цвету аристократических замков!

    Плитчатый кварцитопесчанник «Старая Англия» назван нами так из-за благородного серо-зеленого цвета с приятным матовым блеском (такой цвет присущ старинным замкам). Прочный, инертный к погодным изменениям и загрязненному воздуху современных населенных пунктов, кварцитопесчанник ценится за физико-химические и декоративные свойства...

    Подробнее
  • Плитка из природного камня «Кора дерева» от ООО «7 Камней»

    Плитка из природного камня, фактурой и цветом «под дерево» так и называется «Кора дерева».

    Каменный материал, на ощупь и цвет напоминающий кору дерева – не утопия, а добываемый на Урале природный камень плитчатый кварцитопесчанник!

    Плитчатый кварцитопесчанник не растрескивается на морозе и после температурных перепадов, не реагирует на негативные факторы внешней среды. Даже мокрый, он не теряет эстетической привлекательности, посылая в пространство миллионы блесток, благодаря вкраплениям слюды.

    Поэтому наши клиенты всё чаще выбирают златолит «Кора дерева»...

    Подробнее
  • Бордюрный камень с производства К-групп

    Бордюрным камнем называется либо колотый либо пиленый бордюр из природного камня.

    Мы производим гранитный бордюр самостоятельно, поэтому к примеру цена гранитного колотого бордюра 200*100 мм произвольной длины (до 600 мм) при самовывозе с нашего производства из Еманжелинска Челябинской области составит всего 950 руб. за погонный метр!

    Подробнее
  • Плитняк обработанный от компании К-групп

    "Лапша", "горбушка", "полоса" или просто плитка, строго выдержанной или произвольной длинны, торцованные и нет, полученные путём обработки камня плитняка гораздо дешевле изготовленных из цельных каменных блоков.

    Мы пилим, обрабатываем и при необходимости галтуем плитняк кварцит голубой золотистый, плитняк лемезит бордо, плитняк златолит "кора дерева" и многие другие природные камни плитняки!

    Подробнее