Вся информация о фасадном камне от "7 Камней К-групп" на сайте www.k-grupp.ru
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи К-групп о фасадном камне

Главная / Статьи
  • Отделка фасадным камнем

    Компания К-групп предлагает большой выбор природного камня по доступным ценам.

    Фасадный камень – это один из самых популярных материалов для внешней облицовки стен. Объяснить причины такой популярности довольно просто - элегантный вид, удобство эксплуатации, относительная простота ухода и, конечно, долговечность.

    Подробнее
  • Выбираем фасадный камень

    Фасадный камень от компании К-групп по доступной цене с доставкой! Заказывайте самый разнообразный камень для фасада.

    Звоните нам по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685.

    Адреса и телефоны других городов указаны в разделе "Все контакты К-групп"..

    Подробнее
  • Фасадный камень по разумной цене

    Если у вас есть рваный камень, купленный на нашей торговой площадке, не забудьте пригласить для консультации мастера из нашей фирмы!

    Фасадная плитка "рваный камень" используется в разных сферах, таких например как облицовка фасадов домов.

    Фасады домов можно облицевать таким например нашим камнем как Серицит, Известняк, Гранитный плитняк, Лемезит, Златолит, Песчаник и т.д.

    Подробнее
  • Где купить фасадный и кровельный камень

    Узнайте у представителей К-групп по телефону +7 343 3-785-685 где купить натуральный природный фасадный камень в вашем регионе! К-групп.

    Каждый из нас рано или поздно решает построить дом, обновить его фасад, благоустроить дачный участок или сделать ремонт с необычным дизайном в квартире. Для этих целей на этапе строительства непременно, рано или поздно, Вам станет необходим и понадобится купить натуральный природный камень для фасада.

    Фасады домов очень хорошо смотрятся, когда они облицованы мастером, знающего всю технологию кладки и облицовки камнем. Фасадная плитка "рваный камень" имеет разные формы, цвет и толщину. Фасадный камень имеет очень много разновидностей и почти все они имеются у нас на торговых площадках!

    Также фасадный камень, разнообразие его, вы можете посмотреть у нас на сайте К-групп или у нас на складе, куда всегда можно прийти и выбрать подходящий фасадный камень на свой вкус.

    Так где же выгоднее всего купить фасадный камень? Вы найдёте ответ на этот вопрос, заглянув в Прайс К-групп...

    Подробнее
  • Фасадная плитка из натурального камня

    Наша фасадная плитка изготавливается непосредственно из натурального природного камня. Звоните в К-групп +7 (343) 3-785-685!

    Наверняка каждый из Вас хоть раз слышал о фасадной плитке. Эта статья посвящается именно ей - фасадной плитке. Наша фасадная плитка (фасадная плитка от К-групп) изготавливается непосредственно из натурального природного камня. Она очень проста и удобна в эксплуатации и конечно имеет натуральный эстетичный вид при облицовке фасада. Поэтому если Вы решили обновить фасад Вашего дома или офиса?..

    Фасадная плитка - отличное решение! Конечно же Вас интересует сейчас самый главный вопрос! С удовольствием отвечаем. Цены в К-групп – не кусаются, особенно зимой. Не сезон! И у Вас есть возможность убедиться в этом самостоятельно, заглянув в прайс-лист К-групп.

    Вы можете также получить подробную консультацию о камне по телефонам К-групп +7 (495) 410-45-15 в Москве и +7 (343) 3-785-685 в Екатеринбурге - наши консультанты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы!

    Подробнее
  • Настоящий камень для фасада лучше плитки

    Фасадная плитка из натурального камня со скидкой во всех офисах К-групп! Звоните +7 (343) 3-785-685.

    Природный камень для фасада или Фасадная плитка "под камень", что выбрать?

    Какие виды камня мы подразумеваем под видами природного камня для фасада? Названий много: Облицовочный камень или Камень для облицовки, Отделочный камень или Камень для отделки, фасадный камень или Камень для фасада. Суть одна: все это природный камень, либо уже в природе залегающий слоями и добытый в виде них, либо плитка, напиленная из природного камня.

    Конечно же плитка из природного камня, в силу своей дополнительной обработки, гораздо дороже чем природный камень плитняк (альтернативные названия – сланец или пластушка).

    Практика такова, у нас в России цена на Природный камень и цена на Декоративный камень (а «фасадная плитка под камень» является именно декоративным искусственным камнем) подчас существенно различаются и далеко не всегда цена природного камня выше чем цена декоративного камня, а чаще, особенно в регионах России отдаленных от Москвы, цена на декоративный камень гораздо выше чем цена на природный камень!

    Подробнее
  • Фасадный камень с Урала для фасада

    Облицовываете фасад дома? Выберите камень для фасада с Урала в К-групп (+7 343 3785685)!

    Камень с Урала для фасада Вашего дома. Фасадный камень с Урала...

    Мысль о написании статьи про уральский фасадный камень появилась у меня после того как в первой сотне выдачи Яндекса в Москве и Тюмени по запросу "фасадный камень" я не обнаружил сайта компании К-групп...

    Компания К-групп предлагает Вам купить камень для фасада с доставкой, цены на камень для фасада указаны в прайс-листе.

    Подробнее
  • Как купить хороший природный фасадный камень

    Фасад, украшенный природным камнем, выгодно подчеркнет превосходство вашего дома над остальными глухими бетонными коробками.

    У нас в К-групп вы можете подобрать нужные оттенки, размер и поверхности камня, чтобы совершенно точно подчеркнуть ваш вкус, индивидуальность и индивидуальность вашего дома.

    Популярность отделки фасада природным фасадным камнем сегодня невероятно возросла, и это понятно, ведь это современно, красиво, практично и выгодно!

    Подробнее
  • Камень для фасада

    Натуральный природный камень неповторим по своей форме и цвету - это всем известный факт. Именно поэтому натуральный камень хорош для отделки фасада.

    Мы в К-групп советуем применять для фасадных работ следующие проверенные виды камня:

    гранитный плитняк,

    лемезит,

    серицит,

    златолит,

    песчаник,

    известняк..

    Подробнее