Галька морская и галька речная от 7 Камней К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Галька морская и галька речная

Галька морская и галька речная

Галечник разноцветный. К-групп.

Галька представляет собой округлые камни различных форм и размеров. Весь спектр гальки в К-групп! +7 (343) 3-785-685.

Галька представляет собой округлые камни различных форм и размеров с окатанными краями. Такие камни получаются в результате воздействия природных факторов - силы воды и течения - обломки различных горных пород, попадая в водную среду, подвергаются внешнему воздействию, в результате чего форма обломков приобретает округлый вид.

Естественный процесс получения гальки занимает довольно много времени, но с красотой и прочностью гальки, созданной самой природой, не сравнится ни один искусственный аналог!

Наши демократичные цены на гальку - в прайс-листе К-групп...

Разнообразие цвета гальки приятно удивит даже самых привередливых клиентов. Галька может быть серой, зеленой, белой, коричневой…различные цвета и оттенки позволят воплотить все дизайнерские идеи.

Самое приятное, что сроки доставки гальки от К-групп заказчику - кратчайшие! Весь природный камень России всегда имеется в наличии! В интерьере и экстерьере дома сегодня считается очень модным применение природного камня, как для возведения стен, так и для украшения.

Галька - это уникальный строительный материал. Красота гальки завораживает, а благодаря долговечности и прочностным качествам будет радовать Вас долгие годы!

Различают два основных вида гальки - морская и речная. Морская галька имеет плоскую форму, Речная галька наоборот - округлую. Галька бывает разных величин - мелкая, средняя и крупная. Морская галька имеет большие размеры.

Раньше морскую гальку использовали для дорожного полотна, а уже позже из такой гальки начали делать заборы, но пользовались этим строительным материалом крайне редко. Сейчас этот материал очень модный, и красоту гальки многие уже оценили по достоинству.

Прочность морской гальки идеально подходит для использования ее при строительстве заборов, при облицовке фасадов. Из морской и речной гальки делают очень красивые фонтаны, прокладывают декоративные дорожки в саду, а также очень часто используют для украшения интерьера.

Галька стала настолько популярна, что используется абсолютно везде. Смотрится этот материал очень эстетично, галька сказочно красива и уникальна.

Особенно эффектно смотрится морская галька, покрытая лаком или даже отполированная. Речная галька более объемная, чем морская. Речную гальку часто используют в дорожном строительстве. Речная галька применяется для мощения, облицовки, а также в ландшафтном дизайне.

В ландшафтном дизайне применение гальки открывает поистине безграничные возможности! Ее можно использовать и в облицовке, и в мощении, и в декоративном мощении. Если Вы используете гальку в строительных работах, то у Вас получится эксклюзивный продукт из неповторимого и долговечного материала!

Обращайтесь по поводу приобретения гальки в К-групп по телефонам +7 (495) 410-45-15 в Москве и +7 (343) 3-785-685 в Екатеринбурге!

К-групп. Время собирать камни...

Галька разноцветная. К-групп.Голыш серый. К-групп.