Отличные лаки для камня - только в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Лак для камня

Лак для камня

Сланец, покрытый лаком для камня. К-групп

Покупайте лак для камня, подчеркните красоту природы! К-групп, +7 (343) 3-785-685.

Природный камень - поистине прекрасный подарок природы! Человек нашел достойное применение натуральному природному камню с давних пор. Природный камень применяется в строительных, отделочных, облицовочных и ландшафтных работах.

Природный камень - качественный строительный материал, прочный, долговечный и, что немаловажно, экологически чистый и неповторимый. Природный камень неприхотлив и не требует особого ухода, но если Вы хотите подчеркнуть красоту изделия из природного камня или защитить его от воздействия внешней среды - необходимо обработать поверхность камня специальным средством - лаком для камня!

Многие знают, что существуют традиционные лаки для пропитки дерева. Однако существуют целые группы лаков, целью применения которых является защита природного камня.

Лак для камня применяется тогда, когда необходимо получить прочное покрытие, которое при этом было бы прозрачным или создавало эффект мокрого камня. После высыхания лак становится незаметным, но отлично выполняет защитные функции. Помимо защитных функций, лак для камня используют в виде финишного покрытия.

ЛАК ДЛЯ КАМНЯ хорошо проявляет фактуру камня и скрывает имеющиеся на поверхности камня царапинки. Также лаки для камня создают покрытие, защищающее поверхность камня от воздействия окружающей среды. Лаки для камня обладают высокой текучестью, проникающей и вяжущей способностью, высокой адгезией к минеральным поверхностям.

Использовать лаки для камня может каждый, но лучше, конечно, доверить это дело профессионалам. Перед тем, как использовать лак для натурального камня необходимо очистить поверхность от пыли.

Поверхность камня может быть обработана и не обработана, все зависит от Вашей дизайнерской задумки. Также благодаря высокой текучести, лак для натурального камня размещается равномерно. Использование лака для камня препятствует образованию грибка, солевых пятен, увеличивает стойкость минеральных оснований камня, блокирует капилляры пористых поверхностей.

Покрытие камня лаком обеспечит не только защиту, но и прекрасный эстетический вид камня. Покрытие камня лаком не займет у Вас много времени, сил и денег.

Лак для природного камня высыхает максимум через сутки после покрытия, а через трое суток природный камень можно подвергать механическим нагрузкам различной степени сложности. Сберечь красоту природного камня Вам поможет лак для натурального камня.

Как сказал великий Чарлз Кеттеринг - «Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою остальную жизнь»… Ну так пусть в Вашем будущем присутствуют изделия из натурального природного камня от компании К-групп!

Итак, если Вам нужен лак для камня или Вас интересуют различные лаки для камня, если Вы решили опробовать лак для натурального камня или Вас заинтересовало использование лака для камня. Если Вам необходимо произвести покрытие камня лаком... Вам - в К-групп!!!

Телефоны К-групп +7 (495) 410-45-15 в Москве или +7 (343) 3-785-685 в Екатеринбурге.

Златалит, покрытый лаком для камня. К-группФельзит, покрытый лаком для камня. К-групп